Жека Каледа - высказывание «Главный недостаток в мужике…»

Главный недостаток в мужике,
не в том, что он не так говорит,
не в том, что он не так выглядит,
не в том, что он не так думает.
Главный недостаток - это когда,
карман пустой.
Когда звон монет не слышен,
когда купюры не шуршат.
Когда ты смотришь на витрину,
и знаешь, что это не для тебя.
Когда ты хочешь что-то дать человеку,
а дать нечего.
Когда твои слова теряют вес,
потому что за ними нет силы.
Когда тебя не воспринимают всерьез,
потому что ты - никто.
Бабло - это конечно не всё,
Но без него ты - половина мужика.
А то и меньше.
Помни это.
Рассказать друзьям
Комментарии
Владимир Вельский
Бабло любой ценой убивает Душу, а человек жив пока Душа жива.
Жека Каледа
Золотые слова.
Колян 26 Ноября 2013
Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшений не носит!
Перец 23 Января 2010
Пройди и не поздоровайся с соседями, будь плохим парнем =)
Мысли по теме «Мужчина»