Жека Каледа - высказывание «Будешь добрым и мягким - сядут на шею…»

Будешь добрым и мягким - сядут на шею, будешь добрым, но жёстким - сразу зауважают.
Рассказать друзьям
Комментарии
Хохол 15 Апреля 2010
Придумай вопрос, на который нельзя было бы ответить: "А почему бы и нет?"..
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 1 Декабря 2018
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя, куда не приглашали.
Всё что должно быть твоим, обязательно найдёт к тебе дорогу.
Мысли по теме «Со смыслом»