Жека Каледа - высказывание «На чужое мнение мне вообще по фиг.»

Рассказать друзьям
Комментарии
Vasile Mihai 24 Мая 2023
Я люблю жизнь, люблю людей, которые меня окружают, люблю свою работу. И я счастлив.
Мне есть, что миру сказать и ничего в этой жизни я не боюсь — поэтому лицо свое за Никами не прячу!

@ 2019 г.
Пользователь 27407 22 Февраля 2021
Ненавижу то состояние, когда понимаю, что рассказал кому-то больше, чем нужно.
Мысли по теме «О себе»