Жека Каледа - высказывание «Быть добрым и безотказным тяжело…»

Быть добрым и безотказным тяжело, потому что люди начинают вешать на тебя свои проблемы.
Рассказать друзьям
Комментарии
Папа 15 Августа 2010
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки
Юрий Kолчак 13 Марта 2017
Как жаль, что доброту,
сейчас, так редко ценят.
но всё же, мы должны её творить...

Мысли по теме «Доброта»