Юрий Анатольевич Тубольцев - высказывание «Если ты сел на трон, то или встань…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Для всех хорош любой субъект,
покуда вас чрезмерно ублажает,
ведь верится,что вас он уважает
и в этом кроется общения эффект.
Александр Владимирский
Нет льгот для умных и для глупых,
все в общем варятся котле
и всех найдут когда-то в супе
в самом котле на самом дне.
Александр Владимирский
Мысли по теме «Без рубрики»