Юрий Анатольевич Тубольцев - высказывание «Жизнь — это игра, в которой тебе…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Хохол 18 Марта 2010
Заколебали уже ныть по любому пустяку! парень не отвечает взаимностью, внутри пустота, неопределенность, девушка послала, работы дохрнена, жизнь говно, все хреново.. Вот бл* как перестанете ныть,так счастье к вам и станет тянутся, оно не придёт к нытикам!
Tima 2 Марта 2011
-Всё будет хорошо,всё обязательно будет хорошо.Просто для того что бы произошло хорошее нужно найти силы для плохого.
Мысли по теме «Жизнь»