Жека Каледа - высказывание «Жалко не денег, жалко тех сил и…»

Жалко не денег, жалко тех сил и времени, что были потрачены на фальшивых друзей.
Рассказать друзьям
Комментарии
В доме моём тишина -
и только в окне тень мою -
видит случайный ночной прохожий...
Могу любить себя, могу ненавидеть, — вот только прощать я не в силах себя.

@ 2021 г.
Мысли по теме «О себе»