Жека Каледа - высказывание «Кот пакостит по глупости, а человек…»

Кот пакостит по глупости, а человек нагадит тебе прямо в душу и улыбается.
Рассказать друзьям
Комментарии
Владимир Вельский
Воспитанный кот гадит не по глупости, а совершенно сознательно :)
Невоспитанный кот просто гадит по привычке..
:)
Жека Каледа
Если с котами всё более менее ясно, то с людьми всё намного сложнее.
Владимир Вельский
Нет разницы
Воспитанный человек не гадит по глупости, а только сознательно :)
Невоспитанный человек просто гадит по привычке..
:)
Счастливица 5 Июня 2011
Люди бывают хуже диких животных..я поражаюсь такому жестокому отношению к животным,как можно их убивать?!
это же бесчеловечно!Это не люди-это монстры..
Севиль 2 Сентября 2014
Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Мысли по теме «Люди и животные»