Жека Каледа - высказывание «Кот пакостит по глупости, а человек…»
Комментарии
Счастливица
5 Июня 2011
Люди бывают хуже диких животных..я поражаюсь такому жестокому отношению к животным,как можно их убивать?!
это же бесчеловечно!Это не люди-это монстры..
это же бесчеловечно!Это не люди-это монстры..
Севиль
2 Сентября 2014
Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Невоспитанный кот просто гадит по привычке..
:)