Жека Каледа - высказывание «Жаловаться на жизнь - это удел слабых.…»

Жека Каледа 20 Июня 2026
Жаловаться на жизнь - это удел слабых. Сильный молча принимает трудности и превращает их в победы.
Рассказать друзьям
Комментарии
СветИК 15 Апреля 2014
Никогда не жалуйся: пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут!
Не жалуйся на то, как всё плохо в жизни устроено, бери и переделывай этот мир под себя.
Мысли по теме «Жалобы»