Юрий Анатольевич Тубольцев - высказывание «"Никогда" - сорняк в душе.»

Рассказать друзьям
Комментарии
Жека Каледа
Главное, чтобы в там в сорняке тараканы не завелись
Жека Каледа
Главное, чтобы в сорняке тараканы не завелись.
А ведь равной дружба быть не может,
ибо дружбу не взвесить,не измерить
и иной критерий обмера не поможет,
и остаётся в дружбу,как в Бога верить.
Александр Владимирский
Не верю в Бога и в судьбу,
и гляжу сквозь эту призму:
и не знаю,где бабки огребу
и кто по месту вставит клизму.
Алекс Весельчак
Альпийский луг постелью мне,
Швейцарии озёра вдохновляют,
конечно многое держу я на уме -
не все собачий говор понимают.
Алекс Весельчак
Мысли по теме «Без рубрики»