Если у самого в голове бардак и хаос
То и в отношениях будет сплошной вынос мозга
Хочешь, чтобы всё было красиво
Дружи со своей головой
И не делай людям мозги на ровном месте.
Жека Каледа - высказывание «Если у самого в голове бардак и хаос…»
Комментарии