Он называл её девчонкой,
Любил чужие берега,
Она в бездушной деревеньке,
Его безропотно ждала.
Красавцем слыл он разудалым,
С наличием денежек больших...
Она.. как водится, милашкой,
Влюбившись враз за них двоих.
..................
Шальная история вышла,
А может, до боли проста..
Но, только, замуж девчонка,
За него совсем не пошла...
Изумруд - стихотворение «Он называл её девчонкой...»
Комментарии
