Евгений Бригиневич - высказывание «В сизо — рыжих облачках рассвета……»

В сизо — рыжих облачках рассвета…
Скрыта Солнышка — конфета;-
А рассвет кричит:… «Вставай!
День без шуток начинай?))!»
© Евгений Бригиневич
Рассказать друзьям
Комментарии
Чем меньше даришь,тем больше себе наваришь,учись товарищ!
Алекс Весельчак
Танец в ночи
Надену маску мудреца,
Коснусь я твоего лица,
Ведь ты как я, а я как ты,
Мы ищем истину
В бархате темноты.
Наденешь маску мудреца,
Коснешься моего лица.

Мы в лабиринтах слов,
Где каждый шаг — зов,
Где в мраке яркие мечты,
И в лицах ищем глубины.

Сплетаем мантры мы из встреч,
Находим мы друг в друге свет.
Откроем двери к вечности.
Танцуем бесконечно.
Постигнем тайный смысл ночи,
Найдем свой уникальный ритм.
Мы знаем, мир разлучит нас,
Мы будем счастливы сейчас.
(с) Юрий Тубольцев
Алекс Весельчак 11 Декабря 2020
Слова на счёт не переводят.
Александр Владимирский
Мысли по теме «Без рубрики»