Жека Каледа - высказывание «Проживи свою жизнь красиво и по своим…»

Жека Каледа 24 Июня 2026
Проживи свою жизнь красиво и по своим правилам, чтобы в конце жизни тебе было чем гордиться.
Рассказать друзьям
Комментарии
Юлька 24 Марта 2010
Вс - оо! наконец то можно расслабится! Пн - ну позволю себе ещё денёк-два ничего не делать) Ср - чёрт, так лень, завтра всё сделаю. Чт - ох, ну уже 6 часов, какой смысл что то делать. Пт - ухх, утомлась. Сб - завтра в ы х о д н о о о й) Вс - оо! наконец то можно расслабится!
Доктор быкОв 25 Апреля 2011
Меня согревает только лишь батарея...Дед Мороз, сделай так , чтобы в Новом Году меня согревала не только она! =)
Hshgahahajsiiwbqhqi 5 Июля 2021
Теперь все звёзды можете гасить,
Луну и солнце с неба уносить,
И вылить океан, и срезать лес:
Театр закрыт. В нем больше нет чудес.
Уистен Хью Оден
Мысли по теме «Жизнь»