Жека Каледа - высказывание «Своё мнение оставляй при себе, мне на…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Для меня жизнь — постоянное испытание себя и божественная возможность заботиться о других.

@ 2021 г.
Я не поэт, и ни художник.
Я не умею ничего.
Всё что могу, я написать всего лишь пару глупых строчек...
В которых нет ни смысла, ничего...

Я не волшебник и не Бог, но всё к чему я прикасаюсь, вдруг оживает и цветёт.

@ 2021 г.
Мысли по теме «О себе»