Жека Каледа - высказывание «Горе от ума - это не книга, это суровая…»

Жека Каледа 25 Июня 2026
Горе от ума - это не книга, это суровая жизнь. Чем меньше ты думаешь о всякой ерунде, тем слаще спишь.
Рассказать друзьям
Комментарии
Stasik 21 Июня 2011
Счастливый человек тот,который не знает ,что такое сессия...
Анка пулеметчица 10 Апреля 2011
Бросить любить - прямо как бросить курить. Вроде все под контролем, пока не напьешься.
Ольчик 15 Марта 2010
Господи, ну почему я такой, а? Ну ведь ты мог сделать меня хорошим диджеем, водителем маршрутки (пожалуй, нет), владельцем небольшого кафе в Париже, – а сделал идиотом.
Мысли по теме «Жизнь»