Жека Каледа - высказывание «Горе от ума - это не книга, это суровая…»
Жека Каледа
25 Июня 2026
Горе от ума - это не книга, это суровая жизнь. Чем меньше ты думаешь о всякой ерунде, тем слаще спишь.
Комментарии
Stasik
21 Июня 2011
Счастливый человек тот,который не знает ,что такое сессия...
Анка пулеметчица
10 Апреля 2011
Бросить любить - прямо как бросить курить. Вроде все под контролем, пока не напьешься.
Ольчик
15 Марта 2010
Господи, ну почему я такой, а? Ну ведь ты мог сделать меня хорошим диджеем, водителем маршрутки (пожалуй, нет), владельцем небольшого кафе в Париже, – а сделал идиотом.