Алина Силах - высказывание «Огонь в ночи.…»

Рассказать друзьям
Комментарии
С годами всё сереет.?
" Во полдень пасмурный иду лесной тропой.
Всё занят новыми стихами - той строкой...
Бьёт дико так ветер рваньё облаков.
Соснового бора вид - строг и суров."
Среднему человеку сложно объяснить, почему он родился обыкновенным, зато проще обвинить гения в непонимании народа.
Мысли по теме «Без рубрики»