Юрий Анатольевич Тубольцев - высказывание «Иду по парку, ищу к своему роману…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Жека Каледа
Сильно сказано.
Может я и не атеист, ибо Бог мне - чистый лист!
Алекс Весельчак
cxpwsz 9 Мая 2020
Чувства мои не ценят,
Играют ими всегда.
Никогда никого не волнует,
Останусь ли я жива.

Морально я очень слаба,
Сломать меня легче простого.
Но для вас- это чисто игра,
Готовы сломать любого.

Вы люди, разряда у*бки,
Вы цените лишь себя.
Доведя другого до смерти,
Потеряете себя навсегда.

Жизнь-это не шутка,
Нельзя унижать никого.
Я сломлена - будто игрушка.
И понимаю что никому не нужна .

Скажите, вам это нравится?
Унижать и давить других...
Как будете вы спасаться?
Ведь карма настигнет вас всех.

Скажите, вам это в кайф?
Ах да, себе об этом не верите,
Завяжите на шее свой шарф
И просто умрите.... умрите.
Знакомство не даёт право
предъявлять претензии
на несходство с вами нрава,
при виртуальной аудиенции.
Александр Владимирский
Мысли по теме «Без рубрики»