Жека Каледа - высказывание «Бывает очаруешься человеком - потом…»

Жека Каледа 26 Июня 2026
Бывает очаруешься человеком - потом замучаешься разочаровываться и лечить нервы.
Рассказать друзьям
Комментарии
Ксюша 1 Апреля 2011
Чем дальше, тем больше разочаровываюсь в людях...
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 25 Октября 2018
Никогда не думал, что буду разочаровываться в людях, которых считал самыми близкими. Но жизнь доказывает мне в очередной раз, верить можно только самому себе.
Я никогда не разочаровываюсь в людях, потому что я от них с самого начала ничего хорошего и не жду.
Мысли по теме «Разочарование в людях»