Высказывание «Оптимист — это тот, который, находясь…»

СветИК 29 Января 2015
Оптимист — это тот, который, находясь между двумя неприятностями, всегда загадывает желание!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
✿❤Nata ❤✿ 2 Апреля 2020

7 способов чувствовать себя лучше за 7 секунд

Иногда хватит всего 7 секунд, чтобы сделать жизнь лучше и счастливее.
Вы, не верите? :)

Давайте попробуем и сами убедитесь:

1. Улыбнитесь! :)
УЛЫБКА ТВОРИТ ЧУДЕСА!
И даже, если у вас, ну совсем сегодня, нисколечко нет настроения, пожалуйста улыбнитесь! Только прошу, пусть ваша улыбка не напоминает гримасу. Делая это простое "упражнение", то есть умея улыбаться, особенно проснувшись с утра, вы уже сделали первый шаг, чтобы сделать свою жизнь счастливее и чувствовать себя лучше прямо сейчас. Осторожно! Улыбка может быть заразной! )))

2. Сделайте глубокий вдох…
Умение правильно дышать или элементарный глубокий вдох несколько раз в течении дня, является одним из супер методов для уменьшения стресса и стабилизации эмоций. Правильное дыхание снижает напряжение.

3. Расправьте плечи.
Мир людей сейчас "живет" в различных гаджетах, уткнувшись в экраны смартфонов, компьютеров, планшетов, телевизоров и других технических устройств. Постоянно сутулые плечи и опущенная вниз голова - люди!!! и вы хотите быть здоровыми?????? Отвлекитесь на секунду от своих гаджетов - выпрямите спину, поднимите голову и расправьте плечи! Аж дышать стало легче, не правда ли? ;)

4. Оглянитесь вокруг или посмотрите в окно.
Порой ты так занят делами или спешишь на работу, что не замечаешь ничего вокруг. А жизнь летит! И пролетает... и часто не хватает красоты... или мы не умеем ее замечать... Отвлекитесь от дел и потратьте всего лишь секунду или несколько секунд, чтобы подойти к окну и посмотреть на все краски жизни. (Примечание: если у вас нет окна, :) то, хоть на миг, оглянитесь вокруг и попытайтесь в обычных вам вещах, увидеть необычное!) Научитесь в каждой мелочи видеть прекрасное, а в каждом событии - позитив! И будет вам СЧАСТЬЕ! ;)

5. Сделайте глоток воды.
Вода - основа жизни. Много уже сказано и написано о пользе потребления воды в течении дня, поэтому (почти как в рекламе :))))))) - просто попей воды!!! ))) Поддержите водный баланс своего организма:, очистите почки и поддержите красоту своей кожи ну и т.д.. )

6. Потянитесь.
Быстрый способ почувствовать себя лучше — это хорошо потянуться, напрячь и растянуть свои мышцы. Особенно, если вы, ну никак "не дружите" со спортом, то в условиях постоянной монотонной деятельности это небольшое секундное упражнение принесет вам огромную пользу! А еще лучше сделать это стоя и даже при этом можно пошагать, хотя бы на месте, "размяв ножки", так сказать. )))

7. Поблагодарите!
Все успешные и счастливые люди имеют одну отличную привычку: они благодарны за все хорошее, что есть в их жизни. Поэтому, не стесняйтесь лишний раз благодарить жизнь и людей, которые несут вам радость, позитив и приятные события, говорить «Спасибо» и вообще - быть вежливым и чаще говорить добрые слова! ;)

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! )

Автор статьи: Ната Белка.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 9 Апреля 2020

Стало грустно улыбнитесь!

Стало грустно – улыбнитесь!
Сердцем к Богу прикоснитесь…
Он всегда, поверьте рядом,
Хоть Его не видно взглядом….
Наивная ромашка 30 Декабря 2019

Жизнь несправедливую любить

Все хотят быть серой массой
Ни кто не хочет выделяться из толпы
Ведь это стыдно
Что подумают люди?
А я пойду не по течению судьбе
Покрашу волосы возможно даже в рыжий цвет!
Платья жёлтое одену, ромашку в волосы воткну,
И буду слышать от других
Что я как солнышко свечу!
Я оптимистка и добротой своей с другими люблю делить,
Прошу я тебя и каждого на свете,
Научитесь на зло судьбе,
Жизнь эту несправедливую любить!
Мысли по теме «Позитив» Мысли по теме «Оптимизм»