Цитата Бориса Акунина «Мужчина подобен единице, женщина…»

Наталья 17 Июня 2014
Мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.
Рассказать друзьям
Комментарии
Александр 01
Посмотрите внимательно на что похожи числа 0 и 1. Совершенно очевидно, что это женские и мужские гениталии соответственно. Только автор цитаты полностью не прав. Все числа можно записать в двоичной системе. Если число в двоичной системе оканчивается на 0, то это женское число (например, число 12 в двоичной системе имеет вид 1100 – последний разряд 0, значит это женское число), а если число оканчивается на 1, то это мужское число (например, число 13 в двоичной системе имеет вид 1101 – последний разряд 1, значит это мужское число). Иными словами все четные числа это женские числа, а все нечетные числа это мужские числа (так считали и пифагорейцы). 50% женщин и 50% мужчин. С другой стороны все числа, начиная с 1, являются проявленными в материи. Только единственное число 0 не является проявленным в материи числом (находится за пределами материи). 0 – это Бог. Почему так? Потому что Бог может все, он все знает и все может. И число 0 это единственное число, которое делится на любое число. Т.е. 0 = 0 * 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 * 7 * 8 * 9 * 10 и т.д. И 0 это четное число. А все четные числа это женские числа. Отсюда совершенно ясно вытекает, что Бог это женщина. Более правильно Бога называть Великая Мать. Это женское число. Оно обладает любыми качествами чисел. А число 1 это первое проявленное число, это Единый Космический Разум. И он находится на службе у Великой Матери. Заметим, что число 1 обладает только качеством проявления и только, так как это число делится только на 1 и на ничего более. Но любое другое число также делится на 1. Числа 0 и 1 это Руководители Вселенной, на них держится вся Вселенная. На этих двух числах построена двоичная система счисления. Число 0 – Великая Мать – это учредитель Вселенной, ее владелец. А число 1 - Единый Космический Разум – это генеральный директор Вселенной. Оба числа главные. Но какое главнее? Уже сами знаете. Таким образом, все женщины являются образом Великой Матери (Бога), а все мужчины являются образом Единого Космического Разума. Поэтому все женщины должны знать, что именно они являются образом Бога, потому что это Великая Мать. Сама математика это доказывает.
Похожие статусы
Pearl 12 Декабря 2015
Еще жена прицепится. Ну не жена, так живем. Но все равно!
Пользователь 16700
Пользователь 16700 7 Ноября 2020
Жена должна иметь почтение к мужу. Муж должен любить жену. Но сегодня люди истолковывают Евангелие шиворот-навыворот и поэтому уравнивают всё, а после распадаются семьи. «Жена должна быть послушной», — говорит муж. Но если у тебя нет любви, то ты не сможешь заставить быть тебе послушной даже кошку…
Вера Намиллион 13 Января 2016
Никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь - тайна Божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло. Святее от этого, лучше. Друг друга больше уважают, а на уважении много основано...
Цитаты по теме «Мужчина и женщина» Цитаты по теме «Муж и жена»