Цитата из фильма «Виноваты звезды» про ценности жизни

Киноманка 3 Марта 2017
Ты считаешь, что жизнь можно назвать значительной, только если все будут тебя помнить, все будут любить тебя. Но это твоя жизнь. Это все, что у тебя есть. У тебя есть я, твоя семью, этот мир — что еще надо? А ты это не ценишь. Я люблю тебя. Я буду тебя помнить.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
СветИК 6 Апреля 2016
Память о том, что я скоро умру - самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное — чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала — все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти — лучший способ избежать мыслей о том, что у вам есть что терять. Вы уже ничем не скованы. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца.
Pearl 12 Декабря 2015
Что меня заставляет идти? Да какая на хрен разница? Нету у меня доводов – ни сильных, ни слабых. Один есть довод: вот детей у меня нету, слава Богу. Пусть уж лучше я там лягу, чем от кого-то сироты останутся. ...И нету на свете никакого ... героизма. Никаких не будет нам бюстов на родинах героев. А будет тебе пуля. А мне штык...
Юрий Kолчак 8 Августа 2016
Хочу уметь ценить всё что имею..Что-б, слёз не лить вдруг потерявши всё...
Цитаты по теме «Ценности жизни»