Высказывание «Поздравляю Вас с самым чудесным и ярким…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Поздравляю Вас с самым чудесным и ярким праздником — с Новым годом! Пусть волшебная ночь окутает вас теплой сказочной атмосферой и осуществит самые сокровенные желания. А я пожелаю вам много-много счастья, да такого, чтоб даже ангелы завидовали. Любви вам огромной, словно океан! Достатка и благополучия вашей семье. Просто будьте счастливы по-настоящему! Это самое главное.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Наконец-то пришло это сказочное и счастливое время - Новый год! Желаю всем в этом году поменьше огорчаться, относиться с понимаем к вашим близким, быть мягче и добрее, а также пытаться видеть в каждом прожитом моменте что-то волшебное и радостное! Пускай все ваши начинания и задумки найдут свой ответ! С Новым годом!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть он будет для нас настолько же волшебным, как морозные узоры на стекле, настолько же звонким, как хлопушка, и настолько же ярким, как сверкание гирлянды на новогодней ёлочке. Желаю, чтобы этот год подарил нам всё самое прекрасное и светлое, а успех, любовь и счастье никогда не уставали нас сопровождать!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть самое главное в жизни семья - всегда будет рядом. Желаю, чтобы Ваш домашний очаг никогда не угасал, а среди любимых Вами людей царило взаимопонимание. Верьте в то, что все прошлогодние проблемы навсегда останутся в старом году, а в новый год Вы отправитесь с новыми силами!
Мысли по теме «Новый год» Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»