Высказывание «С Новым годом! Пусть он будет для нас…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть он будет для нас настолько же волшебным, как морозные узоры на стекле, настолько же звонким, как хлопушка, и настолько же ярким, как сверкание гирлянды на новогодней ёлочке. Желаю, чтобы этот год подарил нам всё самое прекрасное и светлое, а успех, любовь и счастье никогда не уставали нас сопровождать!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Пусть наступающий год окажется самым удачным в жизни, чтобы холодная зима сменилась живой и теплой весной, а жизнь текла так, как весенний ручей. Пусть все задумки и идеи воплотятся в реальность и принесут лишь благополучие и удовлетворение. С праздником!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 23 Декабря 2017
Новый Год - это время улыбок и прекрасного настроения. Пусть дети радуют своих родителей, в доме присутствует мир и благополучие, а душой правит любовь. Желаю, чтобы в Новый Год сбывались все самые сокровенные желания!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Мне от всей души хотелось бы поздравить тебя с Новым годом! Пусть всё самое плохое и печальное останется в уходящем году, а следующий будет наполнен лишь теплыми и согревающими сердце событиями. Желаю, чтобы в новом году все твои мечты сбылись, а все самые-самые сокровенные желания осуществились.
Мысли по теме «Новый год» Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»