Высказывание «Новый Год - время, когда все мы верим в…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Новый Год - время, когда все мы верим в чудеса. Это возможность начать свою жизнь не по-новому, а просто начать жить по-другому. Желаю чтоб в грядущем году ты обрёл всё то, чего тебе так не хватало. Пусть это «чудо» произойдёт и с тобой! Желаю множество улыбок, радости в Новом Году. С праздником!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом поздравляю и желаю здоровья, достатка, любви и добра. Пусть весь год преследует успех, каждый день будет наполнен радостью и счастьем. Желаю необыкновенных открытий, приятных приключений, потрясающих впечатлений, событий. Пусть этот год станет волшебным и запустит череду долгих лет в благополучии и процветании.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Хочу поздравить с Новым годом - с прекрасным праздником, вселяющим надежду в сердце и веру в чудеса. Желаю, чтобы под бой курантов заветное желание перестало быть мечтой и наконец-то осуществилось, чтобы счастливый звон бокалов наполнил душу радостью и светлым чувствами, чтобы Дед Мороз принес мешок здоровья и веселого настроения.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Наконец-то пришло это сказочное и счастливое время - Новый год! Желаю всем в этом году поменьше огорчаться, относиться с понимаем к вашим близким, быть мягче и добрее, а также пытаться видеть в каждом прожитом моменте что-то волшебное и радостное! Пускай все ваши начинания и задумки найдут свой ответ! С Новым годом!
Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»