Высказывание «Желаю в новом году сказочного…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Желаю в новом году сказочного настроения, миллион улыбок, чтобы вокруг были только верные друзья, чтобы сбылись все мечты. Пускай родные люди дарят только радость, а неудачи обходят стороной. А также желаю мира, добра, здоровья и счастья, ведь это самое главное. С Новым годом!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Желаю тебе много счастливых, интересных дней в новом году! Словно вьюга, пусть закружит тебя в танце любовь, а фортуна станет надежным помощником во всех твоих начинаниях. Еще желаю здоровья, сил, уверенности, поддержки близких и желания покорять всё новые и новые вершины!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом поздравляю и желаю здоровья, достатка, любви и добра. Пусть весь год преследует успех, каждый день будет наполнен радостью и счастьем. Желаю необыкновенных открытий, приятных приключений, потрясающих впечатлений, событий. Пусть этот год станет волшебным и запустит череду долгих лет в благополучии и процветании.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
С Новым годом! Пусть самое главное в жизни семья - всегда будет рядом. Желаю, чтобы Ваш домашний очаг никогда не угасал, а среди любимых Вами людей царило взаимопонимание. Верьте в то, что все прошлогодние проблемы навсегда останутся в старом году, а в новый год Вы отправитесь с новыми силами!
Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»