Высказывание «Пусть наступающий год окажется самым…»

К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Пусть наступающий год окажется самым удачным в жизни, чтобы холодная зима сменилась живой и теплой весной, а жизнь текла так, как весенний ручей. Пусть все задумки и идеи воплотятся в реальность и принесут лишь благополучие и удовлетворение. С праздником!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 13 Декабря 2017
Новый год - это время загадывать желания, это время чудес. Пусть все ваши мечты и все самые заветные желания исполнятся в этом году. Новый год - время начать жизнь с чистого листа. Оставьте всё плохое в прошлом, а с собой возьмите лишь прекрасные воспоминания и достижения. С Новым годом!


К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Наконец-то пришло это сказочное и счастливое время - Новый год! Желаю всем в этом году поменьше огорчаться, относиться с понимаем к вашим близким, быть мягче и добрее, а также пытаться видеть в каждом прожитом моменте что-то волшебное и радостное! Пускай все ваши начинания и задумки найдут свой ответ! С Новым годом!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к 11 Декабря 2017
Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год был еще лучше и ярче предыдущего. Чтобы в нём осуществилось всё задуманное и сбылись мечты. Пусть каждый новый день заряжает энергией и вдохновляет на новые позитивные мысли и поступки, пусть окунает в мир достатка и приносит райское удовольствие!
Мысли по теме «Новый год» Мысли по теме «Поздравления с Новым Годом»