Можно просто Ред.. - высказывание «Я, из тех самых странных людей, которые…»

Я, из тех самых странных людей, которые кажутся тихонями, а на самом деле, их приключениям можно и завидовать, и узнав о приключениях которого, лучше пару раз перекрестится. Когда мне было лет, так, 16, я получил огромный шрам, тянущийся от моего левого бедра, и почти до правого плеча. В результате этого у меня было сломанно четыре ребра, ребят, не будте такими идиотами как я, и не ходите ночью по заброшенными зданиям, без оружия, а то, мало-ли, кто там ходит.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Гуляю в лесо-парке, никого не трогаю, выхожу на полянку, а там парень какой-то поет. Я слушаю, и чуть-ли не ржу, голос у него, как и у меня, поход на задыхающегося моржа поющего в опере. И ведь пел он не что-либо из русского, а он затронул Justin(a) Jupizer(а), I kissed a boy. Раньше я сам тек от этой песни, но бл... Это ржачно, когда парень на полянке голосом моржа поет эту песню.
Когда мне было еще лет 16-17, я отлично играл на фортепиано, и если оно было рядом со мной, то я обязательно садился, и играл на нем. Как-то раз, я пришел в гости к моему другу, которому я тогда, дал кличку Хоррор, ибо он реально был пугающим, жестким, и вообще, в школе считали что он психопат. Мы с ним познакомились в музыкальной школе - он так-же как и я играл на фртепиано. Ну, пока он переодевался, я решил сыграть. Играл я, насколько помню что-то депрессивное. Я настолько погрузился в игру на фортепиано, что не заметил как Хоррор подошел ко мне, и пытался меня вывести из этого транса. Все закончилось тем,что он вылил на меня варенье.)
Читаю новости штата Калифорния, там типо.. Нашли девочку 11-ти лет, в сугробе (там было -22 градуса!) В одном платье! тонком, КАРЛ, ПЛАТЬЕ! Остановите землю, я сойду.. Девочка в коме, а ее родителей ищут, предположительно, Это Джесс Фрицшнальд и Джонн Фрицшнальд.
Мысли по теме «Случаи из жизни»