Можно просто Ред.. - высказывание «Гуляю в лесо-парке, никого не трогаю…»

Гуляю в лесо-парке, никого не трогаю, выхожу на полянку, а там парень какой-то поет. Я слушаю, и чуть-ли не ржу, голос у него, как и у меня, поход на задыхающегося моржа поющего в опере. И ведь пел он не что-либо из русского, а он затронул Justin(a) Jupizer(а), I kissed a boy. Раньше я сам тек от этой песни, но бл... Это ржачно, когда парень на полянке голосом моржа поет эту песню.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Читаю новости штата Калифорния, там типо.. Нашли девочку 11-ти лет, в сугробе (там было -22 градуса!) В одном платье! тонком, КАРЛ, ПЛАТЬЕ! Остановите землю, я сойду.. Девочка в коме, а ее родителей ищут, предположительно, Это Джесс Фрицшнальд и Джонн Фрицшнальд.
К чему катится мир? Выхожу из подъезда, за мороженкой, игнорируя то что я только вчера перестал болеть, возвращаюсь с мороженкой, и довольной улыбкой, а около моего подъезда беременные мамаши бухают. Вот теперь те кто против абортов, те кто считают что контрацепция должна быть запрещена.. Скажите, разве это придумали не для того, что-бы подобного тому, что около моего подъезда, не было?
Раньше, когда мне и моей сестре близняшке было по лет так, 9, она поняла, что, что-бы она не делала, будь то издевки надо мной, или вообще избиение, это все сойдет ей с рук, так как и я, не любил мстить, и нашим родителям было наплевать. И вот, на дне рождение у нас (нам исполнялось 11), она решила вновь по-издеваться надо мной, вылив на меня сладкую газировку, она это сделала. Это было последней каплей в моей кастрюле терпения, я психанул и убежал на два дня из дома. И знаете что? Меня даже не искали. Ни родители, ни друзья, никто. С моей сестрой, у меня по прежнему отношения, мягко говоря, не очень, не говоря про моих родителей, с которыми, я не общаюсь,с тех пор как съехал от них (что кстати, произошло в 15), в то время пока моя сестра до сих пор живет с ними, и тремя детьми, которых нагуляла.
Мысли по теме «Случаи из жизни»