Можно просто Ред.. - высказывание «К чему катится мир? Выхожу из подъезда…»

К чему катится мир? Выхожу из подъезда, за мороженкой, игнорируя то что я только вчера перестал болеть, возвращаюсь с мороженкой, и довольной улыбкой, а около моего подъезда беременные мамаши бухают. Вот теперь те кто против абортов, те кто считают что контрацепция должна быть запрещена.. Скажите, разве это придумали не для того, что-бы подобного тому, что около моего подъезда, не было?
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Когда мне было еще лет 16-17, я отлично играл на фортепиано, и если оно было рядом со мной, то я обязательно садился, и играл на нем. Как-то раз, я пришел в гости к моему другу, которому я тогда, дал кличку Хоррор, ибо он реально был пугающим, жестким, и вообще, в школе считали что он психопат. Мы с ним познакомились в музыкальной школе - он так-же как и я играл на фртепиано. Ну, пока он переодевался, я решил сыграть. Играл я, насколько помню что-то депрессивное. Я настолько погрузился в игру на фортепиано, что не заметил как Хоррор подошел ко мне, и пытался меня вывести из этого транса. Все закончилось тем,что он вылил на меня варенье.)
Был в магазине, настроение было подпорчено, причем конкретно подпорчено. Подойдя к кассе, я был достаточно удивлен: рядом со мной стоял парень в маске, которая, мне кстати, очень понравилась и испорченное настроение, как рукой сняло, я улыбнулся и спросил: -Где можно купить такую-же маску? -Парень помолчал и ответил: -Да ебушки, это протез! -Кажется, ему этот вопрос не я первый задал.. Мы с ним разговорились, и короче говоря.. Теперь у меня есть друг с пострадавшим лицом)
Я, из тех самых странных людей, которые кажутся тихонями, а на самом деле, их приключениям можно и завидовать, и узнав о приключениях которого, лучше пару раз перекрестится. Когда мне было лет, так, 16, я получил огромный шрам, тянущийся от моего левого бедра, и почти до правого плеча. В результате этого у меня было сломанно четыре ребра, ребят, не будте такими идиотами как я, и не ходите ночью по заброшенными зданиям, без оружия, а то, мало-ли, кто там ходит.
Мысли по теме «Случаи из жизни»