Можно просто Ред.. - высказывание «Когда мне было 14 лет, у меня в классе…»

Когда мне было 14 лет, у меня в классе была девочка, у которой были отношения с нашим учителем литературой, они как и встречались, так и е*ались, и узнал о последнем, я прямо в школе, перепутав кабинеты.. Мне нужно было на ф-ру, рядом с залом, был еще один кабинет, и я в него случайно зашел, так как двери были одинаковы, как у ф-ры, так и у того кабинета. Господи.. Когда я увидел, как 14-летняя девочка вместе с 40-летним мужланом ЭТО делает, я позвонил в полицию, были разборки, как оказалось по делу следствия, они это делали с того времени. как ей было 11. Я тогда так ах*ел!.. Ладно, мне слишком лень рассказывать о подробностях..
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Когда мне было еще лет 16-17, я отлично играл на фортепиано, и если оно было рядом со мной, то я обязательно садился, и играл на нем. Как-то раз, я пришел в гости к моему другу, которому я тогда, дал кличку Хоррор, ибо он реально был пугающим, жестким, и вообще, в школе считали что он психопат. Мы с ним познакомились в музыкальной школе - он так-же как и я играл на фртепиано. Ну, пока он переодевался, я решил сыграть. Играл я, насколько помню что-то депрессивное. Я настолько погрузился в игру на фортепиано, что не заметил как Хоррор подошел ко мне, и пытался меня вывести из этого транса. Все закончилось тем,что он вылил на меня варенье.)
Хочу рассказать историю, что случилась со мной на днях, и мои мысли по поводу нее. Это было воскресенье, два часа ночи - самое время сходить одному на заброшенное кладбище. Вооружившись ручкой и моим дневником, я поперся в хер знает какой лес, на окраине моего городишки, в котором, по слухам, и есть то самое заброшенное кладбище. Примерно спустя час, я наконец-то дошел да кладбища, оно, как оказалось, не так далеко. Я ходил среди могил, иногда останавливаясь, что-бы сделать зарисовки в моем дневнике, и описать каждый шорох. Однако, спустя время, я начал слышать не только шорохи, но и шаги, и как-бы я не пытался найти источник звука, у меня ничего не получалось. Спустя еще какое-то время, я нашел кое-что жуткое.. Это был человеческий глаз, на который я чуть не наступил. Признаться, у меня чуть сердечный приступ не случился когда я почувствовал после "находочки" запах гнили. Ну я решил что: Да ну на... *Трех этажный мат*, и пошел домой. И вот, сейчас меня мучают мои мысли о том, что возможно, лучше было-бы позвонить в полицию, однако, думаю в 80% случая, следующий кто бродил-бы в том лесу, чуть не наступил-бы на мой глаз. Как бы поступили вы в этой ситуации?
К чему катится мир? Выхожу из подъезда, за мороженкой, игнорируя то что я только вчера перестал болеть, возвращаюсь с мороженкой, и довольной улыбкой, а около моего подъезда беременные мамаши бухают. Вот теперь те кто против абортов, те кто считают что контрацепция должна быть запрещена.. Скажите, разве это придумали не для того, что-бы подобного тому, что около моего подъезда, не было?
Мысли по теме «Случаи из жизни»