Георгий Скрипкин - высказывание «Припухлость женских губ возникает только в двух…»

Припухлость женских губ возникает только в двух случаях:
- при принудительном их накачивании;
- после активного целования с любящим мужчиной.
Большинство российских женщин используют второй случай. Именно поэтому их так ценят наши мужчины.
Слава российским женщинам!
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Бородач 9 Октября 2010
Жириновский молодец,оказывается коррупция в стране !из-за женщин! Мол мы от мужиков многого требуем,вот они и берут взятки,чтобы наши потребности удовлетворить!!!Надо же,до такого додуматься!))))
Almat 27 Января 2019

Ванильная кожа

Первая — это мечта ангельской красоты на крыльях свободы спустилась с небес, волосы ее цвета пшена, кожа золотистого оттенка телесного цвета, глаза сияют синевой и нежный лик поражает невинной красотой. Поистине грациозная львица словно бесценный дар солнца рожденный светом освещающий собой земной шар.

Вторая сияет лунным светом волосы словно ночь озаренная звездным блеском, серебристый хищный взгляд таящий в себе таинственную чарующую силу и шар. Она словно ночь неконтролируемых желаний и искушений она твои сладкие тайные мечты, она манящий соблазн. Ее красота гипнотизирует и подчиняет своей дикой воле. Словно дикая пантера смотрит на тебя и слышно как сладострастно рычит ее страсть и кажется кроме нее ничего не существует.

Третья с веснушками кожа словно молоко, она экспрессивна как ее красные как кровь рубиновые волосы и зеленые как листья глаза, сражает она всех на повал своей эпически прекрасной красотой.

Три сестры красота которых это целая поэма любви не знающая конца и края.
Наталья 23 Апреля 2014
Только настоящая женщина может нахамить мужчине, улыбнуться и остаться безнаказанной.
Мысли по теме «Женщина»