Цитата Юрия Соломина «Да, мы уже не СССР. Мы не пытаемся весь…»

Пользователь 16700
Пользователь 16700 17 Мая 2019
Да, мы уже не СССР. Мы не пытаемся весь мир превратить в единое государство победившего пролетариата. У нас уже тоже рынок, капитализм, демократия. Нет, опять что-то не так! И мне хотелось бы узнать: чего от нас всё-таки хотят?
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
17 Сентября 2011
На учебное дело в России может быть установлен совершенно особый взгляд, ему возможно дать национальную основу, в корне расходящуюся с той, на которой оно зиждется в остальной Европе, ибо Россия развивалась во всех отношениях иначе, и ей выпало на долю особое предназначение в этом мире.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 7 Ноября 2020
На самих курортах Краснодарского края я встречал земляков, и они подтверждают мои слова о том, что они спокойно отдыхают и никто им не говорит, что они с Украины. А вчера я приехал в Сумы и все поехало: Россия напала, Россия оккупировала, русские танки, батальоны десантников и морпехов, Украинские ВСУ успешно отразили атаку 100 танков Кантемировской танковой бригады, бригада взята в плен. Призыв, война - что я могу сказать? Дешевая пропаганда, обманывают украинский народ наши СМИ. Я уверенно могу сказать, что в разжигании гражданской войны на Украине виновны СМИ Украины и Запада....
Николай Гнатюк
Мудрая Гидра 10 Декабря 2018
Россия — как глыба: сначала её не сдвинуть, а потом не остановить.
Цитаты по теме «Россия»