Цитата Жана Рено «Есть люди, которые ходят к психологу. Я…»

Есть люди, которые ходят к психологу. Я же ухожу в себя. А чтобы не свихнуться, зачастую остается одно: брать себя за шкирку и тащить к цели.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Пользователь 16700
Пользователь 16700 18 Сентября 2019
Переплетённая терпением моя жизнь, была одной радостью. Хотя перед величием Божиим я должен сознаться: Вседержитель! Мы не постигаем Его. Он велик силою, судом и полнотою правосудия, но мне казалось, что я иду по следам Бога. Чувствую, недалеко и моя смерть, но это меня не пугает. Всемогущий Бог найдёт для моего духа иную форму бытия, поведёт меня дорогой вечности, как ведёт блуждающую звезду через мрак бесконечности. Я спорил с людьми за правду, но с Богом – никогда, спокойно ожидая конца отмеренного мне времени.
Пользователь 16700
Пользователь 16700 5 Октября 2020
Самым тяжелым было не потерять веру в себя, в то, что ты не барахло. Это испытание. Я стал задавать себе вопросы: а какой смысл во всем этом? зачем ты в Америку приехал? зачем ты совершил эту ошибку? Мне необходимо стало найти какую-то опору. И именно в этот момент мне позвонил отец больной девочки - она только что родилась, но никто в России не мог ее спасти. Я помог, ей сделали операцию в Америке. Мне показалось, что это - знак свыше. И я открыл Фонд Нахапетова.
Родион Нахапетов
Пользователь 16700
Пользователь 16700 28 Сентября 2020
Я просто всегда любил придуриваться. Никогда не хотел быть лучше, чем я есть. Наоборот, всегда хотел быть хуже…Я играю гениально, даже враги признают. Вы приходите, посмотрите, как надо играть. Нескромно? Скромность оставим неудачникам, а я удачливый.
Цитаты по теме «Цель» Цитаты по теме «О себе»