Высказывание Александра Ерухимовича «Перетерпел - ничего не болит…»

Перетерпел - ничего не болит,
ничего не надо,никто не нужен,
дождём знойный воздух полит,
смысл проживания обнаружен.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
«Грешить и каяться, что может быть глупей?»,
а не грешить,так быстро жизнь наскучит,
отсюда смертный веселись и пей,
и совесть пусть тебя не мучит!
Алекс Весельчак 16 Декабря 2020
Незнакомцы хвалят оплатой
билета при приходе на концерт
или в Инете поздравят с датой,
такой философский концепт.
Алмат Мусин 18 Января 2021
1. Реальность — это инфернальная черная комедия истины, ироничный черный юмор сценария жизни, где справедливость всего лишь сарказм.
2. Мысли — это молнии, мистический огонь вселенной.
3. Наука играет в настольную игру «Доктор», они знают что тело человека главный ключ к тайнам вселенной и самого бытия, но самую главную тайну жизни подарит бессмертие, и оно поведает вам что человек со временем ничего не ценит он всего лишь зритель и потребитель с попкорном который символизирует собой ценности, у пессимиста он соленый у оптимиста сладко-карамельный гедонизм.
4. Секрет комичной матрицы реинкарнации, сделать будущее еще парадоксально смешнее, за счет отмены всех моральный запретов. И следующая жизнь направляет в будущее будет еще смешнее и не адекватнее. Это сыпучие пески где вас глубже и глубже затягивает в матрицу иллюзий где все можно.
5. Игра в кепсы ценностей межпоколенческих поколений — это войны иллюзий.
6. Фантазия как бесконечные грани воображение Гик дайсов для настольные игры, воображение это попытка познания себя и в тоже время великое отрицание истинной реальности. Воображение — это наркотики тумана иллюзий.
7. Сознание — это звездолет в бесконечном космосе мыслей, мультики-измеренческая вселенная различных уровней осознания.
8. Бодимодификации и пластическая хирургия и т. д., это бегство от истинного я, от своей сути от собственного совершенства данным Богом. Это погружение в бесконечные иллюзии эго, гордыни и тщеславия это пародия твоего я, ты рисуешь свой портрет из низших чувств.
9. Гордыня, эго, тщеславие все это страх, жажда материализоваться в истории, в мире где все подвергается забвению — это единственное что связывает тебя с крошечным миром людей, отказавшись от них ты познаешь бесконечность вселенной.
10. Любовь, бескорыстное благородство и всепрощение — это бессмертие человечества. Высшее осознание — это высшее измерение любви.
Мысли по теме «Без рубрики»