Алекс Весельчак - высказывание «Не якшайся с жлобами, пусть сами бьются…»

Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
^_(ВеЧеР)_^ 10 Июля 2018
а нас так много
и их не меньше
и ноль порогов
но все же реже

нам все ж дают
себя понять
как можно так
друзей терять
Устраивает бойкот
здравому смыслу,
потерявший нюх болезный кот,
облизывающий пустую миску.
Алмат Мусин 26 Марта 2021
1. Социопатия власти
Мир погружается в эгоистичную, маркетинговую, смертоносную социопатию власти. Люди объединяются в группы эгоизма, эгоизм их объединяет, миллиарды людей каждый думает о себе, каждая группа строит свою систему. Эпичный блокбастер лицмерной лжи и самообмана. Она сталкивается с другой системой эгоизма, войны эгоизма в вечной борьбе за абсолютную власть. Эгоизм возвращает человечество в детское сознание мести, таким образом миром правят детские страхи и детские травмы.
2. Внедренная логика эгоизма, пропаганда маркетинга теорий гипотез идеологий и мнений — это все легальные наркотики апофении и симулякра.
3. Человечество запуталось в паутине собственного эгоизма, люди запутываются в собственном самообмане, где манипулируют клиповым мышлением, слепота циничного скептицизма, где реагируют не на истину, а на социальный статус, каждая нить эгоизма формировалась линия инстинкта человека, миллиарды порочных нитей эгоизма, превращают все в бессмыслицу, и заводят стадный инстинкт в тупик, коллективного, массового сознания.
4. Куда ведет нас время и как глубока черная дыра иллюзий, время уводит в другое измерение, все кажется экзотикой и неведомым миром, мир который становится родным, и жизнь как дивный сон иллюзий. Время запутывает или же создает для нас открытия. Биология тела раскрывает для нас философский урок под гнетом времени. Кажется что время ведет в никуда, словно компас который водит по кругу. В спешке мы делаем очень много ошибок, и неосознанных грехов, машина времени копит компромат.
5. Поэзия живет в настоящем. Поэзия это ценность того что есть в этой жизни.
6. Современное мышление в современном искусстве, ассоциативного коллажа банальности, превращается в пустую формальность, выражается в уродливом воображении, где люди пытаются превзойти собственную самих себя в порочном воображении.
7. Жизнь украшает природа.
8. Вселенная так красноречива в своих красках поэтизирует реальность, романтизирует природу. Нет более прекраснее прозаика чем природа вселенной.
9. Природа это грезы о великом и большем. Сердце становится безгранично свободным и душа становится гигантской когда мы на природе. Мы становимся частью великого. Мы становимся частью себя когда мы на природе, мы ощущаем с ней родство. Природа это романтика в которой мы осознаем все и вся, всю мелочность и ничтожность того что мы ощущаем в городе, мы становимся самими собой.
10. Различные школы единоборств мышлений и философии, включая стиль пьяного мастера. Дисциплина и тренировки истины, единственный путь к просветлению. Сила мысли разбивает камни и кирпичи. Они сражаются за счет силы мысли, они борются за власть истины, другие за счет тактики, третьи за счет коварства. Борется за абсолютную власть над людьми. Набирая учеников, университеты теорий и академии парадигм. Боевые школы философии, всех видов боевых искусств мышлений, все борются за звание догмы. Так как истина раздроблена и формирует собственную флору и фауну эволюции мышления. Одни стремятся к божественной истине другие добавляют ГМО специи инстинктов, пороков и эгоизма.
11. Слишком много истины — это стиль пьяного мастера, опьяненный сладким вином философской поэзии пронзающие века, комичный третий глаз философии, сила иронии и сарказма которого разобьет камень глупости и лед равнодушия. Развитая ловкость мысли, манипулирует боевыми приемами афоризмов, и философских стихов, и цитат пьяного мастера, неуловимая прозаика афоризмов, не оставляя ни шанса. Одиночество усиливает силу удара, и огненное, драконье дыхание истины, глубина мысли пронзающее сознание и подсознание, пронзающее бесконечность времени.
Мысли по теме «Без рубрики»