Цитата Тибора Фишера «Моя врожденная леность — не леность…»

Пользователь 16700
Пользователь 16700 18 Августа 2019
Моя врожденная леность — не леность вовсе, а хорошо замаскированная экономия творческих сил.
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Пользователь 16700
Пользователь 16700 22 Сентября 2019
Для меня любовь — двигатель всего. Любовь в самом широком смысле. Не только к женщине. К другу, к незнакомцу, к дереву, к тем, кто страдает из-за бесчеловечного неравенства, к закату и шторму… В общем, к жизни. Но во всех этих вещах, в конце концов, я вижу Женщину… даже в шторме. Вот кого я не люблю — комаров. К ним я испытываю чувство, похожее на ненависть. Они меня кусают, а у меня аллергия.
Мудрая Гидра 24 Ноября 2018
Мне говорят: ты, Фёдор, любимчик судьбы, рисковый, но удачный - рок просто промахивается, когда в очередной раз хочет смести тебя лавиной или столкнуть в пропасть. Но я считаю, что не в судьбе тут дело. Бог дал мне прожить уже столько лет, дал любимую жену, семью, дом, детей и внуков. Может быть, я путешествую, чтобы всё время возвращаться к ним, моим близким?..
Пользователь 16700
Пользователь 16700 13 Мая 2019
Никогда, ни разу не испытывал желания скрыть седину. А теперь и начинать поздно. Я прекрасно себя чувствую седым. Даже если мне намекают, что это меня сильно старит. По-моему мнению, мужчине достаточно вести здоровый образ жизни, оставаться в хорошей форме и следить за своим весом, чтобы выглядеть моложе своего возраста.
Цитаты по теме «Лень» Цитаты по теме «О себе»