Высказывание «Любимый человек должен быть самым…»

Лелька 16 Августа 2011
Любимый человек должен быть самым лучшим другом. Он должен быть тем человеком которому можно доверять. Тем, кому можно рассказать обо всех своих проблемах. Это и есть доверие.Любые отношения строятся на доверии. А если нет доверия, то о каких отношениях можно говорить???
Рассказать друзьям
Комментарии
Похожие статусы
Люди или хвастаются,или жалуются,
или говорят о погоде,
когда им при общении кажется,
что они друзьями становятся вроде.
Вера Намиллион 13 Января 2017
Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину... Умный стремится её научить... И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть...

Дом – это человек

Я стояла на булыжной мостовой, за много тысяч километров от дома, в стране, чей язык почти не понимала... Я искала ответы на вопросы, которые еще даже не были сформулированы в моей голове. Но точно знала, что что-то ищу – то, что, как оказалось, я уже нашла.

И чтобы понять это, мне просто нужно было немного отойти в сторону.

Дом – это не просто какой-то город или здание, скорее, это определенный человек, который становится нашим поводом остаться.

Дом – это место, где вы чувствуете себя как в своей тарелке, в полной безопасности. И это происходит совсем не потому, что вы живете в маленьком, уютном городке с низким уровнем преступности.

Дом – это человек, который дарит вам это чувство.

Дом – это место, где в вас нуждаются, любят и ценят.

Место, где готовы смириться и даже полюбить все ваши недостатки. Думаю, что дом – это человек. Человек, который делает вас счастливее всех на свете.

Ваш дом там, где находится этот человек.

Человек, рядом с которым вы ощущаете себя как за каменной стеной. Человек, на поддержку которого вы можете рассчитывать в трудный момент жизни. Человек, который дает вам то, ради чего вам хочется всегда к нему возвращаться.

Дом – это человек, который, будет всегда смотреть на вас с любовью.
Это человек, который держит вашу руку в тот момент, когда вы чувствуете, что оказались в тупике и не знаете, что делать дальше.

Он находится рядом с вами и никуда не уходит.

Дом – это когда вы чувствуете, что в нем и в вас есть что-то такое, что делает вас обоих самыми близкими людьми на Земле, но вы не знаете, что именно.

Дом – это впустить кого-то в свой мир, даже если вы очень боитесь это сделать.

И тогда вы понимаете, что насколько бы сильно вы бы не отличались от всех окружающих, вы нашли того, рядом с кем чувствуете себя собой. Того, кто понимает вас.

Того, которому вы доверяете.

Того, кому, если бы пришлось, вы могли бы доверить свою жизнь.

Вы можете рассказывать ему о своих мечтах, которые могут так и не сбыться. Однако он верит в вас так сильно, что вы сами начинаете верить в себя.

Он знает о тех вещах, которые лишают вас уверенности в себе, о ваших страхах и переживаниях, не дающих спать по ночам. Но говорит вам такие слова поддержки,
что вы заряжаетесь уверенностью и спокойствием, которые вам ни приходилось испытывать раньше.

Этот человек почему-то всегда знает, что сказать и когда сказать, и вы удивляетесь тому, насколько хорошо он понимает то, что происходит у вас внутри, когда вы даже сами еще не успели разобраться в этом.

Дом – это тот человек, чье прикосновение исцеляет вас. Рядом с ним вы чувствуете, что сможете полюбить снова, и на этот раз вам не будет больно.

Дом – это человек, с которым вы делите одно счастье на двоих.

Человек, чьи проблемы вы пропускаете через себя. Отношения с которым заставляют вас забыть об эгоизме, потому что внезапно благополучие другого становится для вас важнее, чем ваше собственное.

Дом – это человек, ради которого вы готовы на все, потому что вы знаете, что если с ним что-то случится, это просто разобьет ваше сердце.

Дом – это место, где в вас нуждаются, любят и ценят. Место, где готовы смириться и даже полюбить все ваши недостатки.

Когда вы найдете этого человека и попытаетесь описать свое определение дома, те люди, которым еще не пришлось это испытать, вас просто не поймут.

Но надеюсь, вы найдете того, кто станет домом для вас. И еще верю, что после этой встречи вам уже больше никогда не придется узнать, каково это жить вдали от своего дома.
Мысли по теме «Отношения» Мысли по теме «Любимый человек»