Любимые статусы - Страница 2367
Сарочка
2 Сентября 2011
знаешь, я сама не своя в последнее время. мне то радостно, то тревожно, то вроде ты и нужен, то вроде и чёрт с тобой
Сарочка
2 Сентября 2011
Некоторые номера стоит сохранять в записной книжке. Для того чтобы никогда не брать трубку...
Ксюша
2 Сентября 2011
Мой начальник со мной третий день не разговаривает, потому что в контакте в месте работы я написала "корпорация монстров"!
Ксюша
2 Сентября 2011
С утра в метро случайно прочитала наоборот "Упожилого" и со смеху проехала свою станцию.
2 Сентября 2011
Круглое невежество — не самое большое зло: накопление плохо усвоенных знаний еще хуже.
2 Сентября 2011
Горю никакие соглашения не помогут. Излечить его может только смерть, а все другое лишь притупляет и обезболивает. Говорят, будто излечивает его и время. Но если излечение приносит тебе нечто иное, чем твоя смерть, тогда горе твое, скорее всего, не настоящее. Одно из средств, которое притупляет его временно, притупляя в тебе вообще все остальные чувства, — это пьянство. Есть и другое, отвлекающее от мыслей о нем, — и это работа.
2 Сентября 2011
Шутка, насмешливое слово часто удачнее и лучше определяют даже важные вещи, чем серьезное и глубокое изучение.
2 Сентября 2011
С книгами у нас обстоит дело так же, как и с людьми. Хотя мы со многими знакомимся, но лишь некоторых избираем себе в друзья, в сердечные спутники жизни.
2 Сентября 2011
Одно дело — лгать, другое — заблуждаться в речах и отступать от истины в словах в силу заблуждения, а не злого умысла.
2 Сентября 2011
На первом месте должны быть родина и родители, потом дети и вся семья, а затем остальные родственники.
2 Сентября 2011
К молодым людям нельзя относиться свысока. Очень может быть, что, повзрослев, они станут выдающимися мужами. Только тот, кто ничего не достиг, дожив до сорока или пятидесяти лет, не заслуживает уважения.
2 Сентября 2011
Кто изучил науки, а к делу их не применил, словно тот, кто арык прорыл, а поле не засеял, или засеял, да урожаем не воспользовался.
1 Сентября 2011
Я как-то особенно люблю солнце, мне нравится самое имя его, сладкие звуки имени, звон, скрытый в них.
1 Сентября 2011
Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное.
1 Сентября 2011
Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви.
1 Сентября 2011
Я всегда старался не раздражаться и уступать в ссоре, чем и достигал умиротворения, а потом уже в спокойном состоянии дело улаживалось само собой. Почти всегда приходится жалеть, что ссора не была прекращена вначале.
Helen
1 Сентября 2011
Шарф женщины, который она носит каждый день, должен пахнуть духами, а не сигаретами!
1 Сентября 2011
Кого уважают, тем никогда не льстят, потому что уважение чтит, лесть насмехается.
Helen
1 Сентября 2011
Вот все пишут "Весна! новая жизнь!" и тд и тп. А толку? Летом будет примерно так "Прощелкали весну". Пока сам не изменишься, никакое время года не поможет!
Статусы на связанные темы: