Любимые статусы пользователя М. Д,

Гордый Кот 27 Января 2020
Если дьявол мечтает сделать человека хуже, чем тот есть на самом деле, то он большой оптимист…
Гордый Кот 29 Января 2020
Благие намерения валяются в аду повсеместно, ввиду своей бесполезности.
Гордый Кот 25 Февраля 2020
Мнительность - это болезнь, даже шизофрения местами нервно курит. И я не шучу. Лекарства от мнительности нет, просто потому что его нет. И не будет, пока сам человек не откажет мнительности в близости. Половой, мозговой, платонической, - как угодно.
Как правило, человек плюет на советы, хотя полезней наплевать на мнительность. И жить станет легче, самовынос мозга иногда и до клиники доводит... Аминь. (Пари в Эдеме)
Гордый Кот 31 Января 2020
Испытание славой – это ерунда по сравнению с испытанием безвестностью.
Гордый Кот 4 Февраля 2020
Воистину, из всех взглядов самый грустный – последний!..
Игорь Думает 6 Ноября 2019
Я не утверждаю, что мой путь самый правильный. Но это мой путь и мне надо его пройти.
Гордый Кот 5 Марта 2020
Сон - это информация подсознания. Существует единое информационное поле для всех живых существ, называемое подсознанием. Здесь подсознание человека соседствует с подсознанием коровы, аиста, муравья, и так далее. Из этого коллективного подсознания и формируются сны, - известно, что их видят все живые существа. Как именно твоя информация доходит до именно тебя, - вопрос к потусторонним программистам.
Гордый Кот 25 Января 2020
Удача как девушка. Чем больше за ней бегаешь, тем меньше ты ей нужен.
Гордый Кот 27 Января 2020
Слово – самая ценная вещь в мироздании. И самое важное в Слове – умение Его доносить!
Гордый Кот 29 Января 2020
Безопасность насилия – это залог его успеха и процветания.
Гордый Кот 31 Января 2020
Инициатива принадлежит тому, кто собирается совершить самоубийство.
Свобода – это самое страшное заключение! Человек всегда зависим: от начальников, жены, партнеров… от обстоятельств, законов, религии… От чужого мнения! И если ты все эти зависимости потерял – то значит ты – изгой. Ты объявил бойкот обществу… И значит — ты не будешь обществом съеден, переварен и переработан в био-личинку! Ты вне, ты – тлен. Человек часто мечтает о свободе, и иногда такие мечты воплощаются. Со мной было так – однажды я стал свободным. Но совсем скоро мне стало страшно. Каждый день свободы эволюционно низводил меня в разряд животного, я чувствовал это! И я убежал. И больше не мечтаю о свободе, боюсь. Ведь сильные мечты имеют свойство сбываться…
Гордый Кот 23 Января 2020
Самый страшный грех на земле – это лицемерие. От него тебя не отмоют даже в адском котле…
Гордый Кот 29 Февраля 2020
По стеклу застучали капельки с небес. То ли там наверху уже панихида, то ли слезы радости… не узнаешь…
Гордый Кот 30 Января 2020
Смерть всегда охотится за твоими деньгами... Впрочем, бедняков Она убивает чаще богачей, и исключительно в целях развлечения....
Гордый Кот 29 Февраля 2020
Наличие в карманах больших денег доказывает то, что дружбу всё-таки купить можно. Естественно, если ты становишься бедным – то друзья перестают быть друзьями. Однако всё в нашем мире покупается и продаётся. И какая разница, предали тебя за пачку денег или перед лицом паяльника, наставленного на яйца… ну или просто потому, что за двадцать лет ты другу изрядно надоел…
Гордый Кот 24 Января 2020
Человек смеётся над жизнью, а она отвечает ему взаимностью.
Знаете, в марте 2020 года, в своём собственном дворе, - я видел парня без ног, в коляске. Я увидел его в ту минуту, когда коляска на хорошей скорости – мчалась по асфальту, по дороге для автомобилей. Как раз автомобилей не было, и парень, пользуясь моментом, раскрутил руками колеса коляски… Такое развлечение себе придумал, - прокатиться с ветерком, с помощью силы своих рук. Ног нет обеих, по колено. И мне стало стыдно, что я страдаю по всякой ерунде. И никакого пафоса.
(Реал-стори)
Игорь Думает 26 Октября 2019
Всё случится в один день. Всё то, что ты ждал долгие годы – накроет тебя однажды.
Рассказать друзьям