Любимые статусы пользователя Vasile Mihai - 81.

Не стоит заглядывать в чужие замочные скважины, могут и в глаз ткнуть.
Вредные привычки существуют, чтобы ими наслаждаться.
Самое обидное, что всё что ты делал в жизни было зря, а ты старался.
Пора привыкнуть к тому, что привыкать ни к чему нельзя.
Хотите расскажу как надо жить? Жить надо богато и счастливо!
Иногда бывают дни, когда нужна тишина. Спокойствие и тишина. И больше ничего не надо.
Пользователь 27407 12 Августа 2021
Срочно нужна машинка для печати долларов. Не спрашивайте зачем.
Пользователь 27407 13 Августа 2021
У меня в телефоне нет пропущеных вызовов. Только проигнорированные.
Пользователь 27407 15 Августа 2021
Хочу опять по второму кругу: май, июнь, июль, август.
Пользователь 27407 17 Августа 2021
Не наводи порядок в том, от чего нужно избавиться.
Пользователь 27407 21 Августа 2021
Ради одних я пойду на край света, а ради других я даже не подойду к телефону.
Пользователь 27407 23 Августа 2021
Ничто так не сближает людей, как вредные привычки.
Пользователь 27407 23 Августа 2021
Не впускайте людей к себе в душу. Многие заходят в неё, чтобы нагадить.
Пользователь 27407 23 Августа 2021
Мудрость приходит со старостью. Но чаще приходит только одна старость.
Пользователь 27407 27 Августа 2021
Странно, но люди, которые ничего в жизни не добились - больше всех любят учить жить.
Пользователь 27407 2 Сентября 2021
Хочу опять июнь, июль, август. А не вот это вот всё.
Пользователь 27407 5 Сентября 2021
Εcли тeбe oтветили мoлчaнием, это ещё не значит, чтo тебе не οтвeтили.
Пользователь 27407 10 Сентября 2021
Некоторые мысли надо отстреливать сразу. Ещё на подлёте к голове.
Пользователь 27407 14 Сентября 2021
Больше всех опасен тот кто слушает, молчит и что-то записывает в блокнот.
Рассказать друзьям
Следующая страница →