Любимые статусы пользователя Семён Узала - 194.

Если баба хочет, чтобы я ради неё изменился, иди она нахер такая баба.
Если бы мне прямо сейчас дали 10 000 000 баксов, я бы офигел. А ты?
Не понимаю когда люди успевают себе на завтрак готовить оладьи и блины, если у меня все силы уходят только на то чтобы проснуться и не сдохнуть.
Если ты много работаешь, а денег ни на что не хватает значит, ты живешь неправильно.
Бабы сидящие на диете думают, что если никто не видит, как они жрут ночью, то они сидят на диете.
Не обольщайся, твоя баба красится и одевается не ради тебя, а назло другим бабам.
Когда таксисты учат меня жизни, я слушаю, а потом делаю все наоборот, чтобы не стать таксистом.
Первый день знакомства с девушкой: какое-то непонятное чувство беспокойства. Второй день знакомства: бесит, сука!
Зачем девушки везде ищут настоящего мужчину, если вот он я.
Говорят, что когда выпьешь, то настроение поднимается и на баб тянет, я вот выпил, сижу скучаю, спать хочется. Что со мной не так?
Где, та тонкая грань, между сексуальным, пухлым животиком и жирным пузом?
Почему люди в сериалах нигде не работают, тачки дорогие имеют, по кабакам ходят, я тоже нигде не работаю, но не тачки, не кабаков нет. Что со мной не так?
Как перестать волноваться, типа насрать на всё, когда все вокруг неправильно.
Песню не могу вспомнить, в которой тратата тратата, а потом резко так басы бумбумбумс.
Как называется, когда лежишь на диване и представляешь, что ты принц или олигарх какой-нибудь?
Не могу понять, вся это херня со мной, это у меня экзистенциальный кризис или просто жизнь такая говно.
Зачем покупать девушке цветы, если на эти деньги можно купить пива и бухнуть с ней.
Можно ли считать что ты знаешь человека, если ты с ним никогда не бухал.
Вот проходит время, ты взрослеешь и песни Сектор газа обретают всё новый и новый смысл и ты начинаешь ещё лучше их понимать.
Хотел написать, что хочу много денег, но потом вспомнил, что писал это раз десять, но всё-равно напишу, потому что хочу много денег.
Проблема всех моих отношений в тoм, что нормальный, спокойный и умный я только с теми, с кем я не в отношениях.
Мужик и не должен удовлетворять бабу. Если за целых 3 минуты баба не успела удовлетвориться, то это её проблемы, а не мужика.
Говорят, что существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания. Есть ещё третий, все к херам бросить и свалить с котом в Простоквашино.
30 лет - это когда уже не обязательно бухать и тусоваться всю ночь, чтобы утром чувствовать себя отвратительно, достаточно просто лечь спать после 12.
Нет повести печальнее на свете, чем о бабе, которая мечтала о принце, а замуж вышла за сантехника Виталика.
Давно не задаюсь вопросом что со мной не так, потому что со мной не так почти всё.
Рассказать друзьям
Следующая страница →