СветИК 6 Апреля 2016
Нельзя соединить точки своей судьбы, если смотришь вперед, соединить их можно только ретроспективно. Так что надо верить, что эти точки как-нибудь, да соединятся в будущем. Надо во что-то верить — в свой кураж, предназначение, карму, во что угодно. Этот принцип никогда меня не подводил и изменил всю мою жизнь
Теряем. Находим. Даруем. Храним. Скучаем. Тоскуем, Смеёмся. Молчим. Грустим. Обещаем. Надеемся. Ждём. Рыдаем. Прощаемся. Веруем. Лжём. Рожаем. Хороним. Прощаем. Казним. Влюбляемся. Ссоримся. Спорим. Корим. Хохочем. Стесняемся. Курим. Цветём. Короче- Мы ЖЕНЩИНЫ!!! Так и живём!!!
САНЫЧ 25 Марта 2016
Что будет дальше известно только богу,
И мы живём одним лишь только днём.
Не зная что нас ждет за поворотом,
Мы злим друзей и предаём любовь.

Нам нужно жить и думать о грядущем,
Уметь ценить, любить, прощать и ждать.
Ведь жизнь одна...Её прожить нам нужно,
И близким людям зла не причинять.
7 секретов успешных людей.

Успешные люди не верят в судьбу.
Когда хочешь летать, а судьба говорит, что тебе предначертано только падать, от этого становится очень тяжело на сердце. Кто - то верит в слова судьбы, безропотно ей подчиняется и проигрывает, а кто - то упрямо движется к своей цели и достигает ее. Пока одни верят в судьбу, другие ее строят вот вам и весь сказ.

Успешные люди никогда никому не завидуют.
Зависть - это самое гадкое и ядовитое чувство в мире, оно подобно противной жабе. Как вы думайте? почему успешные люди всегда избегают завистников, стараются не иметь таких друзей и знакомых, я вам отвечу, дело в том, что завистники забирают очень много энергии у успешных людей и мешают им раскрыть свой потенциал как следует. Человек который завидует, не любит себя он полон комплексов и постоянно сравнивает

себя с другими, чувствует себя не уверенно в обществе, всегда беспокоится о том, красиво ли он одет, боится сказать что - то не то, или сделать.
А вот успешные люди полные противоположности они уверенны в себе, умеют поддержать разговор, доводят все дела до конца. У них хочется учится, их хочется слушать и прислушиваться к ним, в их глазах всегда горит огонь жизни и есть блеск. Пообщавшись с такими людьми только пять минут, уже чувствуешь, что готов горы свернуть, наверное это и есть, Божья искра и это главный козырь успешных людей.

Успешные люди не стесняются работать над собой.
Работа над собой - это тяжкий труд, но успешные люди этого труда не боятся потому, что знают, чтобы чего - то достичь необходимо трудится, трудится и еще раз трудится. Это только в сказке все всегда по щучьему велению по нашему хотению, а в жизни никто за нас не будет ничего делать, все только сами с усами. Лень - это зверь, которого необходимо укоротить, лень не должна управлять нами, мы должны управлять ею. Если не хотим деградировать и жалеть об упущенных возможностях.

Успешные люди никогда не сдаются.
Девиз успешных людей таков если, что - то не получилось в первый раз, получится во второй. Если не получилось во второй, получится в третий, если не получилось в третий, я буду пробовать до тех пор, пока не умру. Конечно успешные люди тоже могут похандрить, но не долго они знают, что за высокими целями стоит терпение и кропотливый труд, и что все легко дается только детям богатых родителей, ключевое слово здесь богатых родителей. Деньги конечно не главное, но они решают многое и дают человеку возможность жить красиво, и не отказывать себе, ни в чем, но не все это могут себе позволить. Если у вас нет богатых родственников, но есть высокие цели и желание, что - то достичь в жизни вам придется много трудится, а это значит работать как папа Карло практически без отдыха и сна - это первое. Второе, вам необходимо иметь железную веру в себя, без нее невозможен успех. Запомните, даже если в вас будет верить целая толпа, но в себя не будете верить вы, то вы обречены на провал, но если вы твердо будете верить в себя то, толпа вам будет не нужна, такова реальность. Если вы не бойтесь реальности, готовы идти до конца ради своих целей, вам не страшны трудности, если вы безгранично уверенны в себе, поздравлю вы успешный человек.

Успешные люди не хают себя.
В лексиконе успешных людей редко можно встретить такие слова, как я неудачник, у меня ничего не получится, я все делаю плохо, меня там никто не будет слушать и так далее. Успешные люди стараются не ругать себя, но и не хвалить излишни особенно прилюдно, ругая себе мы негативно настраиваемся и негативно настраиваем мир на нас. Если мы говорим себе я тупой, или я тупая, то и окружающие, будут видеть нас тупыми, и в этом не будет ничего удивительного. Тут все просто, мы такие для людей, какими сами себя считаем.

Успешные люди не подражают другим.
Подражание, по мнению успешных людей способ обезьянничества. В теории Дарвина сказано, что человек произошел от обезьяны, но не до такой же степени неужели не интересно иметь свои мысли, люди зачем воровать чужие? вы же сами потом будете выглядеть глупо в глазах других, когда найдут настоящего автора цитаты, или стиха.
Учитесь быть индивидуальными, чтобы раскрыть в себе успешного человека, выбросите из своего лексикона слово делать как все, ни один поэт не смог бы стать гением, если бы он подражал другим поэтам ни один художник не смог бы стать великим, если бы подражал другим художникам.
Я пришла в негодование, когда увидела стих одной моей коллеги, точнее название ее стиха. Пишете, как классики писали. Господи, как это глупо! Зачем? я хотела задать один лишь вопрос своей коллеги, вам что нравится быть чьей то копией? но я этого делать не стала, так как, она все равно бы меня не поняла. Подражание - это болото, в котором нет никакой перспективы для раскрытия себя как личности, я в этом болоте стараюсь не вязнуть и другим не советую, впрочем не мне судить каждый живет как хочет.

Успешные люди всегда слушают свою интуицию.
Интуиция - это наш внутренний голос, наш путеводитель по жизни. Успешные люди часто прислушиваются к ней, особенно тогда, когда нужно принять важное решение. Интуиция - это ключ к успеху важный и главный ключ, его нельзя терять не в коем случае. Когда мы
Поем, играем в кино, пишем стихи, танцуем или рисуем, мы руководствуемся своей интуицией. Творческий процесс - это процесс познания себя и своих возможностей, когда мы входим в глубь себя, начинаем слушать себя, чувствовать себя, все становится другим и мы становимся другими, более духовными и мудрыми. Нам уже не хочется все время куда то спешить, выяснять отношения, жить по правилам общества, все, что нам хочется - это просто закрыть глаза и окунутся в тот мир, который мы открыли в себе. Правда прекрасное состояние? интуиция эта великая вещь, если люди научатся ей правильно пользоваться, они станут хозяевами этой планеты.

Заключение.
Ну, что ж я сожалением вынуждена ставить точку мои дорогие читатели! В каждом из нас, живет успешный человек главное, что вам нужно сделать - это дать ему раскрыться надеюсь, что секреты успешных людей вам в этом помогут.


СветИК 7 Марта 2016
Не кормите своими чувствами того, кто голоден не вами… И просто не забывайте, что из всех праздников, важнее всего, праздновать - жизнь. И делать это ежедневно!
СветИК 4 Марта 2016
Трёхсложная формула человеческой жизни: невозвратность прошлого, ненасытность настоящего и непредсказуемость будущего…
Живи по правилам судьбы!
Тебе другие недоступны.
Свернёшь с пути, забудешь сны,
И возвращаться будет трудно.

В окопах долго не сидят,
В них потеряешь свою веру.
И враг становится вдруг - брат,
Меняя в правилах манеры.

Не жди с небес готовый знак,
Всё изменяется мгновенно.
Вчера король, сегодня - раб,
Благое отражает скверно.

Со временем ты всё поймёшь,
Где ошибался, где споткнулся.
Но знай, что время не вернёшь,
Я вижу, ты в себе замкнулся.

Познай жестокости борьбы,
Но вывод сделай из утраты.
Живи по правилам судьбы!
И отмечай успехов даты.
Всё сводится к очень простому выбору: занимайся жизнью или занимайся смертью.
Белым мелом, черной сажей,
Жизнь свою упрямо мажем,
Но срывает жизнь все маски,
Предлагая людям краски.
Автор неизвестен
Вера Намиллион 1 Октября 2015
Дело не в том, чтобы в жизни было больше дней, а в том, чтобы в днях было больше жизни.
КаринКа 25 Сентября 2015
Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее…
Художница Жизни 18 Сентября 2015
Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно!
Жизнь бессердечно учит нас
О том, что время быстротечно.
О том, что нужно все ценить,
Беречь все то, что нам дается.
Ведь жизнь как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвется…
Автор неизвестен
СветИК 8 Июля 2015
Нельзя начать жизнь сначала, но её можно продолжить по-другому.
Хулиганка 4 Июля 2015
Иногда, чтобы продолжать жить, нужно найти точку отсчета. Ту новую и неожиданную эмоцию, от которой в тебе снова родится что-то важное и значительное — то, из-за чего ты в очередной раз вздрогнешь и захочешь идти дальше.
СветИК 3 Июля 2015
Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость...
И опыта достаточно.
И глупостей хватает…
А мудрость где-то загуляла.
Валентин 15 Мая 2015
Две параллельные прямые…
Не сблизиться, не разойтись.
Потери, в общем, небольшие.
Лишь не сложившаяся жизнь.
Автор неизвестен
Крымка 9 Апреля 2015
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться.
СветИК 5 Апреля 2015
Когда беды наваливаются на тебя один за другим, когда они доводят тебя до невыносимого состояния, только не сдавайся! Потому что это точка, где поменяется ход событий.
СветИК 5 Апреля 2015
Сокровища души моей — все те же, что и были.
и тайна и печать на ней — все те же, что и были.

Я тот же задушевный друг, немного захмелевший
От запаха колец-кудрей — все тех же, что и были!

Я не прошу рубинов в дар и россыпей жемчужин:
Скупцы не сделались добрей — все те же, что и были.

Твои уста, чей алый цвет моей окрашен кровью, —
Все те же сколько кровь не пей, все те же, что и были!

Моя религия — любовь, я — основатель веры.
Озера полных слез очей - все те же, что и были.

Тобой убитый — на тебя я снова уповаю:
Глупцы не сделались умней — все те же, что и были.

Все так же дичь арканишь ты кудрями смоляными,
Силки давно минувших дней — все те же, что и были.

Хафиз, кровавых слез из глаз еще прольешь немало!
Истоки счастья и скорбей — все те же, что и были.
перевод Г. Плисецкого
Только несчастный человек пытается доказывать, что он счастлив; только мертвый человек старается доказать, что он жив; только трус пытается доказать, что он храбрец. Только человек, знающий свою низменность, пытается доказать свое величие.
Единственный человек на земле, которого мы в силах изменить, это мы сами.
Люся 22 Марта 2015
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.
Adem Karamamedov 14 Марта 2015
Солнце светит я балдею,
Снег идет я фонарею,
Я от ЖИЗНИ ловлю КАЙФ
Все прекрасно IT'S MY LIFE .
Автор неизвестен
Пока мы живы — можно все исправить,
Пока возможно — полной грудью жить!
Тех, кто не нужен, позади оставить…
Кого недолюбили — долюбить!
Автор неизвестен
Вера Намиллион 9 Февраля 2015
У каждого человека свои звёзды. Одним - тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки.
Люся 8 Февраля 2015
В какую бы позу тебя не поставила жизнь — стой КРАСИВО!!!
СветИК 5 Февраля 2015
Обманчива наша земная стезя,
Идешь то туда, то обратно,
И дважды войти в одну реку нельзя,
А в то же говно — многократно!
Пусть притворство растет, словно снежный ком.
Жизнь ему все равно свой конец положит,
Умный может прикинуться дураком,
А дурак притвориться умным не сможет!
Рассказать друзьям
Следующая страница →