Лучшие статусы про жизнь (Страница 148)
Mila Poznanskaia
8 Июня 2026

Хотя формально - близко (по мотивам пЛюсиков).
А пустота всегда видна насквозь...
Да, жизнь с тобой сложнее хоррор-квеста...
Диван и комп, не можешь вбить и гвоздь.
Носки по дому ищут, где их место.
Так хочется чего-нибудь хотеть...
Мы вместе, а куда теперь деваться?
И жизнь уже уменьшилась на треть.
Обоим далеко не 18.
Нет, ты. не простодушный...
Просто, - "душн".
А где ты шлялся, я узнАю в Гугле...
Ах, сколько долгих равнодушных лун
Смеялись мне в лицо анфасом круглым.
Весь мир у ног, а вляпалась в дерьмо.
Ты изменил и стал благоневерным.
Тобою руководствует гормон
А мне все это действует на нервы.
Ты щедрый только на адреналин
Ты - Бог в пикапе. Жаль, я - атеистка.
По сути, я одна и ты один.
Так далеки...
Хотя формально - близко.
Юрий Анатольевич Тубольцев
16 Июня 2026
Если жизнь даёт пендель, значит она подталкивает тебя к успеху.
Жека Каледа
20 Июня 2026
Жизнь бьёт всех, но сильного от слабака отличает одно: сильный встаёт и даёт сдачи.
Жека Каледа
20 Июня 2026
Жизнь - это естественный отбор, и выживает в ней тот, кто умеет держать удар и давать сдачи.
Жека Каледа
21 Июня 2026
Когда тебе ни от кого ничего не надо
Жизнь сразу становится проще и понятнее
Сам рулишь, сам решаешь
Сам за всё отвечаешь.
Жизнь сразу становится проще и понятнее
Сам рулишь, сам решаешь
Сам за всё отвечаешь.
Жека Каледа
21 Июня 2026
Жизнь устроена очень просто: ни один поступок не проходит бесследно. Рано или поздно судьба приносит счет за наши ошибки, и платить приходится самым ценным - временем, душевным равновесием и здоровьем.
Жека Каледа
21 Июня 2026
Жизнь устроена очень просто: каждый поступок имеет свою цену. Если ты сам создал проблемы в своей жизни, то не жалуйся, а просто начни шаг за шагом исправлять свои ошибки.
Жека Каледа
22 Июня 2026
Хватит сидеть и переживать, что от тебя ушли люди
Никто тебя на самом деле не бросал
Человек просто прибавил ходу, пока ты топтался на месте
Жизнь не ждёт тех, кто вечно сомневается и тормозит
Включай вторую скорость, поднажми и догоняй
Докажи делом, что ты тоже умеешь ходить быстро.
Никто тебя на самом деле не бросал
Человек просто прибавил ходу, пока ты топтался на месте
Жизнь не ждёт тех, кто вечно сомневается и тормозит
Включай вторую скорость, поднажми и догоняй
Докажи делом, что ты тоже умеешь ходить быстро.
Юрий Анатольевич Тубольцев
26 Июня 2026
Жизнь – это когда если убрать несостыковки, ничего не состыкуется.
Жека Каледа
27 Июня 2026
Жизнь - это ринг, и если ты выходишь на него с добром и улыбкой, тебя быстро отправят в нокаут.
Жека Каледа
27 Июня 2026
Цени каждый свой день, часы тикают, и никто не знает, сколько там осталось.
Алина Силах
27 Июня 2026
Лучше один раз ошибиться в человеке, чем всю жизнь прожить в страхе, что тебя обманут.
Иван Пьянов
28 Июня 2026

Алексей
26 Сентября 2011
Жизнь – это улыбка, даже когда по лицу текут слезы.
Олинка
26 Сентября 2011
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
Олинка
26 Сентября 2011
Пусть скажут мне, ушли все поезда, и поздно уж от жизни ждать чего-то, а я отвечу-это ерунда. Ведь есть ещё корабли и самолёты!
Олинка
26 Сентября 2011
Иногда жизнь не справедлива,но жизнь игра играй красиво!!!
Алексей
26 Сентября 2011
Неприятность, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина… а тебе 12 лет.. и ты девочка!
Ангел с рожками
21 Июля 2010
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..
Аленка
5 Июня 2010
Пишу Оперу...Опер сказал писать про всех
Лелька
21 Мая 2011
После долго чтения не забудьте про зарядку для глаз. Паехали: И рас о_о и два о_О и три О_о и четыр О_О закончили.
Верушка
15 Февраля 2011
Ну и что, что ветер в голове, за то мысли свежие.
Учитель Кекса
19 Января 2011
Словом можно обидеть, а словарём - убить!
Перец
1 Ноября 2010
ОБЪЯВЛЕНИЕ: "Сдам комнату двум молодым девушкам. Трём не сдам, годы уже не те"
Лолита
8 Июня 2011
Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать....))))
Людочка
14 Марта 2010
Ты только никого не подпускай к себе близко, а подпустишь – захочешь удержать. А удержать-то ничего и нельзя… © Э.М. Ремарк ("Три товарища")
Статусы на связанные темы: