Mila Poznanskaia 8 Июня 2026
Так далеки...
Хотя формально - близко (по мотивам пЛюсиков).


А пустота всегда видна насквозь...
Да, жизнь с тобой сложнее хоррор-квеста...
Диван и комп, не можешь вбить и гвоздь.
Носки по дому ищут, где их место.

Так хочется чего-нибудь хотеть...
Мы вместе, а куда теперь деваться?
И жизнь уже уменьшилась на треть.
Обоим далеко не 18.

Нет, ты. не простодушный...
Просто, - "душн".
А где ты шлялся, я узнАю в Гугле...
Ах, сколько долгих равнодушных лун
Смеялись мне в лицо анфасом круглым.

Весь мир у ног, а вляпалась в дерьмо.
Ты изменил и стал благоневерным.
Тобою руководствует гормон
А мне все это действует на нервы.

Ты щедрый только на адреналин
Ты - Бог в пикапе. Жаль, я - атеистка.
По сути, я одна и ты один.
Так далеки...
Хотя формально - близко.
Жека Каледа 20 Июня 2026
Жизнь бьёт всех, но сильного от слабака отличает одно: сильный встаёт и даёт сдачи.
Жека Каледа 20 Июня 2026
Жизнь - это естественный отбор, и выживает в ней тот, кто умеет держать удар и давать сдачи.
Жека Каледа 21 Июня 2026
Когда тебе ни от кого ничего не надо
Жизнь сразу становится проще и понятнее
Сам рулишь, сам решаешь
Сам за всё отвечаешь.
Жека Каледа 21 Июня 2026
Жизнь устроена очень просто: ни один поступок не проходит бесследно. Рано или поздно судьба приносит счет за наши ошибки, и платить приходится самым ценным - временем, душевным равновесием и здоровьем.
Жека Каледа 21 Июня 2026
Жизнь устроена очень просто: каждый поступок имеет свою цену. Если ты сам создал проблемы в своей жизни, то не жалуйся, а просто начни шаг за шагом исправлять свои ошибки.
Жека Каледа 22 Июня 2026
Хватит сидеть и переживать, что от тебя ушли люди
Никто тебя на самом деле не бросал
Человек просто прибавил ходу, пока ты топтался на месте
Жизнь не ждёт тех, кто вечно сомневается и тормозит
Включай вторую скорость, поднажми и догоняй
Докажи делом, что ты тоже умеешь ходить быстро.
Жека Каледа 24 Июня 2026
Живи в удовольствие и дай другим жить так, как они считают нужным.
Жека Каледа 27 Июня 2026
Жизнь - это ринг, и если ты выходишь на него с добром и улыбкой, тебя быстро отправят в нокаут.
Жека Каледа 27 Июня 2026
Цени каждый свой день, часы тикают, и никто не знает, сколько там осталось.
Алина Силах 27 Июня 2026
Лучше один раз ошибиться в человеке, чем всю жизнь прожить в страхе, что тебя обманут.
Иван Пьянов 28 Июня 2026
Мир всегда будет тревожным — вопрос только в том, живешь ли ты своей жизнью или потребляешь чужую.
Алексей 26 Сентября 2011
Жизнь – это улыбка, даже когда по лицу текут слезы.
Олинка 26 Сентября 2011
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...
Олинка 26 Сентября 2011
Пусть скажут мне, ушли все поезда, и поздно уж от жизни ждать чего-то, а я отвечу-это ерунда. Ведь есть ещё корабли и самолёты!
Олинка 26 Сентября 2011
Иногда жизнь не справедлива,но жизнь игра играй красиво!!!
Алексей 26 Сентября 2011
Неприятность, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина… а тебе 12 лет.. и ты девочка!
Ангел с рожками 21 Июля 2010
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..
Аленка 5 Июня 2010
Пишу Оперу...Опер сказал писать про всех
Лелька 21 Мая 2011
После долго чтения не забудьте про зарядку для глаз. Паехали: И рас о_о и два о_О и три О_о и четыр О_О закончили.
Верушка 15 Февраля 2011
Ну и что, что ветер в голове, за то мысли свежие.
Учитель Кекса 19 Января 2011
Словом можно обидеть, а словарём - убить!
Перец 1 Ноября 2010
ОБЪЯВЛЕНИЕ: "Сдам комнату двум молодым девушкам. Трём не сдам, годы уже не те"
Лолита 8 Июня 2011
Уважаемый Дедушка Мороз - это письмо не спам, а реальная возможность заработать....))))
Людочка 14 Марта 2010
Ты только никого не подпускай к себе близко, а подпустишь – захочешь удержать. А удержать-то ничего и нельзя… © Э.М. Ремарк ("Три товарища")
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →