Лучшие статусы про любовь (Страница 97)
Андрей Шумилов - 2
7 Марта 2026
Я от улыбки твоей таю

схожу с ума от твоих глаз,
тебя я очень обожаю,
и повторю сто тысяч раз...
Как ты нежна, как ты красива,
с тобою счастлив я вполне,
пусть где-то там рыдает ива,
важнее то, что в тишине...
Мы в тишине с тобой, родная
сейчас любуемся луной,
тебе прекрасно, точно знаю,
и замечательно со мной.
Ведь быть вдвоём - судьбы награда,
и ничего ценнее нет,
ты лишь моя, ты - солнца свет,
клянусь, всю жизнь я буду рядом...
Я буду рядом, верь, с тобой,
я не предам, в беде не брошу,
дай Бог, чтоб много дней хороших
нам жизнь дарила, ангел мой.
Я от улыбки твоей таю,
схожу с ума от твоих глаз,
тебя люблю, тебя желаю,
и повторю сто тысяч раз...
Как ты мила, как ты чудесна,
вполне с тобою счастлив я,
всё это искренне и честно
я говорю, любовь моя.
07/03/26. Андрей Шумилов
наталья яшина
18 Марта 2026
Разбитая любовь

Точнее диагноза нет.
Бесчувственной мумией замуровано
С душой моей наедине.
Её вопрошаю - она, как оракул -
На лестный прогноз не скупа!
Бессильна опять отзеркалить атаку:
"Амур-пострелёнок! Я - пас!"
Неймётся, чтоб два сапога были парой:
Двоим веселее всегда!
От лука стрела, чтобы аксессуаром,
И поступи детской орда.
Себя подставляю - стреляй поточнее!
Не в силах удар отразить!
Реакции нету на свете "цепнее",
Чем вместе любовь искусить.
Любым языком разъясни мне попроще:
Чего от дальнейшего ждать?
Кротом подземельным, иду я наощупь.
За мною - одна борозда.
Вопросы...Вопросы. И пара ответов.
Мне их никогда не забыть.
Рецепт этот действует лучше таблеток:
"Любить!...И ещё раз - любить!"
Андрей Шумилов - 2
27 Марта 2026
Вы - женщина та, что люблю я душою

Вы - женщина та, о которой мечтал,
я Вас на земле миллион лет искал,
и вот наконец-то Вы рядом со мною.
Вы - женщина та, что всем сердцем желаю,
Вы - женщина та, по которой скучал,
что где-то Вы есть на земле, точно знал,
и вот наконец-то я Вас обнимаю.
Вы - женщина та, что милей всех на свете,
Вы - женщина та, что навек мне нужна,
фигура у Вас сексуально стройна,
хочу жадно пить Вас до самого дна,
пред Богом за Вас я, поверьте, в ответе.
Вы - женщина та, что люблю я душою,
Вы - женщина та, что хочу я сейчас,
и все эти строчки пишу я для Вас
в полночной тиши у реки под луною.
10/03/26. Андрей Шумилов
Александр Сергеевич Борисов
3 Мая 2026
Я помню ту пристань
Я помню ту пристань у пруда и лунное сияние! Улыбку, нежные глаза, потом большие расставания и губ твоих касания я не забуду никогда!Мне не забыть прогулки в парках, искренность улыбок, звонкий смех и как срывал я розы в арках, чтоб подарить тебе, родной мой человек.
Теперь лишь эхо тех мгновений звучит в тиши моих ночей. И память — вечное мученье — хранит твой образ, всё сильнее мучая во мне! Сколько слов было не сказано! И вряд ли я успел бы их сказать, ведь были сочтены твои мгновения прожитой той жизни на земле! Я верю в то, что за звёздной далью мы встретимся опять, моя любовь! И тогда мы всё друг другу скажем, что на земле не были сказаны давно!
И там, где время не подвластно, где нет слёз, ни горьких бед, я обниму тебя так страстно, родной мой человек, вдали, за звёздной далью, мы будем вместе без сомнений, ты только жди — время мне не подвластно, ведь только Богу должно быть всё ясно, сколько времени уготовлено на мой век!
Жанетта Нурова
22 Мая 2026
Танец снега и сердца

В душе моей - его мотивы.
То успокоится слегка,
То снова скачет он шутливо...
Из снежной пряжи покрывалом
Ложится, пряча всё былое.
Лети снежок, коль солнца мало,
Душа, прощайся ты с тоскою!
А сердце жаждет новизны!
Мы вновь встречаемся с зимою...
Блестит ковёр от белизны,
Идём мы за руку с тобою.
Дорогой чистой, серебристой
Вперёд мечтательно идем.
А вихрь кружит такой пушистый,
И столько искренности в нём!
Он принесёт всё то, что ждали,
И позаботится о том,
Чтобы забыли мы печали,
Наполнив радостью наш дом!
09.12.2025 23:34
© Copyright: Жанетта Нурова, 2025
Свидетельство о публикации №125121203587 от 12 декабря 2025.
Авторские права защищены.
***
26 Июня 2026
Любовь
Любовь приходит незаметно,Как первый луч среди зимы.
Она касается рассвета
И исполняет все мечты.
Любовь — не громкие признания,
Не сотни сказанных речей.
Она — в простом переживании,
В тепле родных тебе очей.
Любовь умеет ждать безмолвно,
Хранить надежду сквозь года.
Она не просит невозможного,
Но остаётся навсегда.
И даже если путь разлуки
Однажды встретится в судьбе,
Любовь согреет твои руки
И свет оставит в темноте.
Пока любовь живёт на свете,
Есть смысл мечтать и верить вновь.
Ведь самое большое счастье —
Дарить и чувствовать любовь.
Олинка
26 Сентября 2011
Любовь как бабочка: сожмешь слишком сильно – раздавишь, отпустишь - и она улетит!
Олинка
26 Сентября 2011
Я не говорю, что ты плохой. Быть может, я сама такая. Но не хочу я быть второй и даже первой, если есть вторая!
Серый
16 Февраля 2010
Первые восемнадцать лет мы с женой прожили счастливо. А потом познакомились…
Алеся
17 Марта 2010
гламурные девочки,гламурные мальчики и все на одно лицо..
Ксюша
18 Мая 2011
Душа хочет романтики, а жопа приключений!
Стервочка
5 Февраля 2011
Однолюб, но многоёб.
Людочка
2 Февраля 2010
любовь это вам не просто так, ей надо заниматься!
Наталька
29 Апреля 2010
Любовь к себе — это роман на всю жизнь!
Наталька
15 Мая 2010
Любовь уходит, и приходит, а кушать хочется всегда!!)
Black
3 Февраля 2010
Милый,ты можешь флиртовать с кем угодно,где угодно,при мне или без меня,но когда Я прошу тебя принести мне бокал шампаснского,ты ОБЯЗАН встать и принеси мне егона глазах,у всех этих девиц!!)Разве я много прошу?:**
Ангел с рожками
21 Июля 2010
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..
Хохол
28 Мая 2011
Очень хочу ребенка... девочку... лет 18-ти
Храмой
20 Апреля 2010
любишь кататься?катись к чертовой матери хДД.
Карина
27 Сентября 2010
милый если ты исчешь сострадания то оно в толковом словаре между сифилисом и сукой)))).
Антоныч
17 Февраля 2011
Трех месяцев знакомства с тобой хватило, чтобы понять: я стремительно теряю свободу. Не сердце, не голову… Свободу быть собой, когда тебя нет рядом.
Скромняшка
21 Мая 2011
...и только тот, который схватит меня за руку и скажет: блядь, либо так либо никак, будет владеть мною...
Белый
15 Января 2010
Я смелая-захочу стану твоей!Я щедрая-нужно другое отдам!Я вечная-будь моим навсегда!Я смертная-смотри не опоздай!
Людочка
17 Мая 2010
Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам - уходи , но никогда не оборачивайся, потому что, обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться
Сашка
3 Мая 2011
дождь не может идти вечно....нужно время вот и все...и тогда это тоже пройдет...казалось бы боль эту невозможно терпеть...но и она закончится...человек несчастлив пока он сам хочет это испытывать..все можно пережить и перебороть...нужно только время
Реалист
14 Июня 2011
С депрессией в душе...с улыбкой на лице...
Тося
15 Марта 2010
Жить.... - значит чувствовать. Рядом с тобой, я живу...=)
Серый
24 Июля 2010
Забыть нельзя, вернуть невозможно..
Катюша
8 Июня 2010
Лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй – какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть рядом.
Ангел с рожками
10 Декабря 2010
Лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй – какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть рядом.
Статусы на связанные темы: