Короткие статусы про маски (Страница 2)

• • •
Мы носим маски, но где‑то глубоко внутри горит свеча подлинного «я» — она освещает путь к настоящей роли.
Алина Силах 19 Июня 2026
Когда люди всë время живут с маской на лице, они не живут. Они сливаются с пустотой и растворяются в ней.
Рассказать друзьям