Новые статусы на 22.06.2026 - Страница 2587
Галина Маркова
5 Октября 2017
Смотрю на мир счастливыми глазами
И всё устраивает, радуя меня: -
Друзья, семья, и дружба между нами,
Ни в ком не нахожу я злобного огня.
И кажется, что все живут без горя,
Что счастье обнимает каждый рядом дом,
И разливается оно, как море,
С великой радостью купаются все в нём.
Смотрю на мир влюблёнными глазами,
Распахнута душа и всё вокруг поёт.
И льётся смоковница речь устами,
И кажется, любовью заражён народ.
Когда устану, силы покидают,
С желаньем до постели тёпленькой дойти...
Счастливые в сей миг не понимают,
Что с ними мне сейчас совсем не по пути.
Гнетёт весь быт, безденежье, разлады,
И сфера воровская, ну куда ни глянь!
Политика – немало в ней досады,
Коррупционная и братовская дрянь.
Не продохнуть и не вздохнуть спокойно,
Убийства, грабежи... и судьей нет уже.
Такое счастье просто не достойно.
Живут же люди так! Но мир их на меже!
И этот мир весь в злобе и печали,
Глаза их тусклые... от счастья не горят.
Быть может, эти люди и любви не знали...
У них законы волчьи все подряд.
Пирующий мир над массой угнетённых,
Избыточная роскошь на фоне нищеты,
Нет жалости в глазах их остеклённых,
Без правил, правды, чести, доброты.
А может быть, живут они мгновеньем?..
Сегодняшним, на миг счастливым днём,
Какое будет завтра настроенье?..
Что принесёт оно? Какой заряд при нём?!
Но почему? Они же тоже люди!
Ведь жизнь у всех одна! За всех не проживёшь!
И кто, когда в них счастье то разбудит,
А может, счастьем и является их ложь?!
Воспринимаю мир, как ощущаю,
Что чувствую внутри, то отдаю во вне,
Я радуюсь и всем того желаю!
Люблю! И думаю, что влюблены так все.
Когда я плачу или огорчаюсь,
И неприятности ломают весь мой дух,
Я с ними так борюсь, сопротивляюсь,
Я их гоню, чтоб не вернулись вдруг.
Я не хочу, чтоб снова всё угасло,
Чтоб мир мне не казался мрачным и седым,
Чтоб каждый день был прожит не напрасно,
Ведь в жизни этот день не будет повторим.
И всё устраивает, радуя меня: -
Друзья, семья, и дружба между нами,
Ни в ком не нахожу я злобного огня.
И кажется, что все живут без горя,
Что счастье обнимает каждый рядом дом,
И разливается оно, как море,
С великой радостью купаются все в нём.
Смотрю на мир влюблёнными глазами,
Распахнута душа и всё вокруг поёт.
И льётся смоковница речь устами,
И кажется, любовью заражён народ.
Когда устану, силы покидают,
С желаньем до постели тёпленькой дойти...
Счастливые в сей миг не понимают,
Что с ними мне сейчас совсем не по пути.
Гнетёт весь быт, безденежье, разлады,
И сфера воровская, ну куда ни глянь!
Политика – немало в ней досады,
Коррупционная и братовская дрянь.
Не продохнуть и не вздохнуть спокойно,
Убийства, грабежи... и судьей нет уже.
Такое счастье просто не достойно.
Живут же люди так! Но мир их на меже!
И этот мир весь в злобе и печали,
Глаза их тусклые... от счастья не горят.
Быть может, эти люди и любви не знали...
У них законы волчьи все подряд.
Пирующий мир над массой угнетённых,
Избыточная роскошь на фоне нищеты,
Нет жалости в глазах их остеклённых,
Без правил, правды, чести, доброты.
А может быть, живут они мгновеньем?..
Сегодняшним, на миг счастливым днём,
Какое будет завтра настроенье?..
Что принесёт оно? Какой заряд при нём?!
Но почему? Они же тоже люди!
Ведь жизнь у всех одна! За всех не проживёшь!
И кто, когда в них счастье то разбудит,
А может, счастьем и является их ложь?!
Воспринимаю мир, как ощущаю,
Что чувствую внутри, то отдаю во вне,
Я радуюсь и всем того желаю!
Люблю! И думаю, что влюблены так все.
Когда я плачу или огорчаюсь,
И неприятности ломают весь мой дух,
Я с ними так борюсь, сопротивляюсь,
Я их гоню, чтоб не вернулись вдруг.
Я не хочу, чтоб снова всё угасло,
Чтоб мир мне не казался мрачным и седым,
Чтоб каждый день был прожит не напрасно,
Ведь в жизни этот день не будет повторим.
Светланой Сиреной (Котляр)
Галина Маркова
5 Октября 2017
Не пара
Кто ни будь - нам вряд ли будет нужен,Как нибудь - мы вряд ли захотим.
Кое с кем по жизни – злая стужа.
Пропадем. Прокиснем. Не взлетим.
Не всегда уместны компромиссы,
Не для всех и каждого они.
Часто мы теряем жизнь - без смысла,
С кем попало тратя наши дни.
Галина Маркова
5 Октября 2017
Про любовь...
Коль женщина тебя не любит,Коль нет огня в ее груди,
Руби с плеча как узел рубят -
Будь мужественным - уходи,
Оставь старанья, хлопни дверью,
Сознайся - женщина права,
Нельзя в песок сажать деревья
И на воде писать слова...
Галина Маркова
5 Октября 2017
Суть равновесия – не цепляться.
Суть расслабления – не удерживать.
Суть естественности – не совершать усилий.
Суть расслабления – не удерживать.
Суть естественности – не совершать усилий.
Галина Маркова
5 Октября 2017
Я - женщина, я — «глупое созданье»
И знаю все — «Что? Где? Когда?»
Все вложены в меня законы мирозданья,
Но знанья покажу я не всегда.
И знаю все — «Что? Где? Когда?»
Все вложены в меня законы мирозданья,
Но знанья покажу я не всегда.
Галина Маркова
5 Октября 2017
Я люблю эту жизнь!
Я люблю эту жизнь,Даже если она строит козни,
Даже если порой все не так,
Как должно было быть...
Я готова принять
Все, но только не горькое "поздно",
Несмотря ни на что,
Я ее не устану ценить...
Я люблю свою жизнь,
Даже если я в ней ненадолго,
Даже если порой
Треплет нервы и сводит с ума,
Я люблю ее так,
Что сама удивляюсь, насколько.
И в ответ иногда
Мне взаимностью платит она...
Я люблю свою жизнь,
И горжусь, что сама ее строю,
Добиваясь порой
Неожиданно дерзких высот...
Что бы ни было дальше,
Любовь свою только утрою,
И всегда буду верить,
Что счастье она мне несет!
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
5 Октября 2017
̑͘Ч̔̀ͬ̏̒ӓͪ̈й̈͌ͬ̊̓ -̐̊ͮͨ̐ ̾͌ͨ̎ͥ̎ͪн̌͂͗̄̚̕е̓̾ͦ̓̓̊ͥ ͩ̈́͆̑͐в̓̊ͭо̡̅̄̃д̈͒͒̎к̆̽̆ͮӑ̐ͧ̈́ͤ:̎ͣ̔͗͗̊̈́ ͋ͪ̒мͭͫͣ̃̔н̨ͮͦ͋̆ͭ͛о̸̂г̓оͦ̿̃ͨͦͧ̈͜ ̨͊̎н̷е̷̅̊ͦͮͭ̄ ͗ͥ̈́͛̎͊в̒̊͊̾̉͡ы̨̍ͤͦп̈́̀͑͋ь̡ͩͩ̒ͤͥ͂̒е̡̋̅͛шͤͫ̀ь̊́.̏ͮ͘.̴͋̀͒̓.̆̔̇͞
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
5 Октября 2017
Когда͡ м͡не̷ надо́е́с̴т̷ х̵о͜рошо̕ ͝и̶ ве͘с͢ел̡о͠ ж̛ит̕ь,͏ я̸ ж̨еню͝сь ̛ѝ б̢уд̕у̛ ст͜р͞а̀д́а́т̢ь͞ ͏к̡а̴к͡ ̵все ̢н̡о̢рм̢ал̛ь͞ные͝ ̸люд̸и.̷.́.̡
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
5 Октября 2017
Мо͟я с҉ов̕е̧с̨т͏ь ҉наст́о͜льк̀о͢ чис̸та͟ и͞ п̶р͝о͠з́р̢ачна, ͘что̧ ее п҉р҉ак͞т͡и͜ч̀ес̢к͜и͜ ͜н̸е ви̧дно͡...
Александр -
5 Октября 2017

Родиться в России пахать всю жизнь
на государство, выйти на пенсию
и не сдохнуть с голоду!!! Вот настоящее чудо!!!
Александр -
5 Октября 2017

Влад Бычин
5 Октября 2017
Без тебя
я так хочу тебя обнятьи вновь тебя поцеловать
никак я не забуду, те моменты
когда была моя, как были комплименты
когда гуляли мы с тобой, под первый снег
как я хотел с тобой встречать рассвет
я глупым был, не понимал что я творю
и как терзаю душеньку твою
ну нет тебя дороже человека
но ты похоже не поймешь вот это
ты не поймешь как это, обнимать другую
а в голове видеть, тебя родную
ночами думать, как тебя вернуть
как время в спять мне обернуть
хочу моей тебя лишь называть
и рядом с тобой, обо всем, забывать
Андрей Беспалов
4 Октября 2017
Круг.
Не ограничен мир в движенье.Рвется в творенье пустота.
Посеют семя для рожденья,
Что бы из скромного ростка,
Жизнь в необузданном стремленье,
Сказала смерти, "нет конца".
Не видно смысла в повтореньях,
Пробиться к свету через тьму,
Возможностью преображенья,
Дать право зацвести цветку.
Пыльцой взлететь без промедленья,
Взорвав вселенной красоту.
Добиться воссоединенья,
Оставив в вечности мечту.
Круг не порвать перерождений,
Смерть не увидит как умрут,
Жизни великие творенья,
Которые в любви живут.
© Copyright: Андрей Беспалов, 2017
Свидетельство о публикации №117092809598
Андрей Беспалов
4 Октября 2017
Изменения.
В неограниченном движенье,Посеют семя, где рожденье,
Покажет продолженье смерти,
Твореньем жизни, где мечта,
Развеет светом смыл дня.
Из веры истину достанут,
Лбом разрушая убежденье.
Молитвы жадно повторяя,
Отпустят глупость рассужденья.
Душа в причудливых твореньях,
Терзающая тьмой огня,
Разденет мозг своим тупизмом
И разорвет творенье зла.
Наполнит прошлым оптимизмом,
В темнице жизненных оков,
Докажет смысл глупых истин,
Иллюзией из ярких снов.
Покажет как из сердца вышла
И в звездах спряталась любовь.
Растаяла в движенье смысла,
Разлив страдания и кровь.
© Copyright: Андрей Беспалов, 2017
Свидетельство о публикации №117092809616
Андрей Беспалов
4 Октября 2017
Горбун.
Как величественно то непонятное,Создающее страшные вещи.
Восклицая из тьмы необъятного,
Добротой строит планы зловещие.
Подбородок коснулся пупка,
Плечи в небо торчат костями.
На спине старика горбуна,
Язвы жизни повисли кусками.
На груди открылся гнойник.
В низ стекает из сердца гнилью.
Подарил радость счастья шутник,
Обозначив творения былью.
Волос в небо торчит на макушке,
Тело веткой уперлось в траву.
Уши слушают пение кукушки,
Глаза смотрят с надеждой во тьму.
Не оспорить создателя мыслями,
Права нет, умолять и просить.
В теле ищет душа смысл истины,
Чтобы верить, дышать и любить.
© Copyright: Андрей Беспалов, 2017 Свидетельство о публикации №117092607170
Галина Маркова
4 Октября 2017
И ты поймешь...
Полжизни без меня, наверное, пройдет:В разгаре будет твой семейный ужин,
Ты вздрогнешь вдруг и вилка упадет,
И разговор молчанием нарушишь.
Ты выйдешь в комнату и распахнешь окно,
Возьмешь тетрадь с забытой дальней полки,
И будешь тихо рифмами дышать,
Буравя сердце острою иголкой.
Лаская взглядом каждую строку,
Ты вспомнишь, как держал меня за руки,
Как прятал взор… безумную тоску…
…и наши тени на краю разлуки…
Ты поднесешь листы к своим губам,
Целуя их, как будто мои плечи,
Ты обратишься взором к небесам…
Откуда боль?… а время то не лечит…
Я буду не с тобой… в другой стране,
Где нет ни поездов, ни расписаний…
Куда легко попасть… но лишь во сне….
Страна зовется эта просто – Память…
И вспыхнет вновь твоя душа огнем,
И ты поймешь, что был как воздух нужен...
Убрав тетрадь, вернешься.... .....за столом
Твоя семья и твой остывший ужин…
Галина Маркова
4 Октября 2017
Душевный предел
Есть душевный предел, где находят покой миражи,Относительно всё: идеалы и верность решений.
Очень просто быть честным, когда нет причины для лжи,
И легко быть святым, если ты не встречал искушений.
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
4 Октября 2017
Н̨̼̖̳е̸̻̳̱̙̭ ͈̤͎̹т̞а̹͚̰̬̭̫к͕̜̠̥ ͈͇̦͘ͅс͇̙̞͓̻̯͇т̣р̭́а͕̜͍͔͈̭͇ш̘͉̭̝̮͚̼е̘̯͈̺̱̫н͙̩̲ ̨͉͍̺̺м̖у̤͚̳ж͓̮̹͡ ̴̗и̵̥͖̯̱̜ͅз к͖͕̬͞ͅо̢͖̭͎̥̞̲̪ма̧̬̘̯͔̪̪н̨̮̻̙͇д̳͞ͅи̜̱̞̦р̬̙͍о͍̹͔̯̦в͇͇̼͝ͅк͜ͅи̼̗̼͖̭͍̝, ̺̞̭̫к҉͍͔̖͓͖а̡͍͕к̩̹̣͔ ̝͕̲̯̥̫͖же̬͈͕̟͚н̵̬̟͙͓͍а̯ ̣̮̮̯̼́с̯̠͖̮̣̖ ̤к̛͎̗̪̲̮̖̭орͅп̟̮̺̞̙̥о̧̩̜̦̬̮̥р̷̳̻̝̳̝а̹т̴̟̜͇̩̝̯̯и͈͟ва̷̭̯͈͉̬̜.̮̖̳̕.̵̭̺͈̭.̫
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
4 Октября 2017
П͟р̸о҉б̶еж̛к͏и ̵по ут̵рам͠,̶ у̀п̴о̡тр̶е͘блени̨е бе̨з͏о̸п̸асных ̀про̧д҉у͡кт̸ов̨ п̸ита͡ни́я и ͏по͢лны̵й ͏отк̴аз͡ ̴от͏ в̷р͟е̨д͠н́ы͜х ͠пр͟и̛вычек̢ м̶ож̨е́т ͜с͠ущ̷е͞стве͡нно п͘ро̵д̴л̡ить̷ ͢в͢а͠ше͘ б͝есс̶м͘ыс̸л̡е̶н̕но͟е сущ̕е́с͡тво͟ва͝ние̧.̕..́
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
4 Октября 2017
К͞уп͞ил ̛м̧ашин̨у ͞в̶ кр̧е̛д̕ит̢,҉ ̨зас̨т҉р͘а͡ховал͜ ̕ж̡и͡зн̡ь. ҉Вз͏я́л͝ ̡и̛п̴о̸т͜е͡к̢у̛,̸ з͡а̴с̴тра̀х͠о͏вал жиз͜нь. Оф̀о̡рм͟и̸л ҉с̢тр́ах͠ов͟ой ̡п̷о̨л͘ис,̛ ͞за͏с̡т͡р͠ах͡о͢вал ̕ж͜ѝз́н̵ь̶. ̀Те́п̢е͢рь я в̵о̢о̸бще̸ бессмертный!͠
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
4 Октября 2017
В̃ ̋̄̄ͮ̑͒̚͞к̢ͤ̍ͤӓ̃ӂ̓ͭͮ̈́̀̚д̃̂̃̏ͪ̀ом͋̈ ͆̿̀лͯ̕екаͣ̈͞р̄ͮ͋҉с̈́̂̌̉ͯ͏т̋ͣ͝в̒̏ͪ͑ͫ͒еͧͦ̆̑ͯ̇ͮ с́т̵ͦ̊ͪ̎о͏л̆͗̾̉͟ь̉̏̅͒к̌͗ͪ̀͂ͯ͊о̄̊ͭͣ̽̽ ̄̓̕п̵ͬ͂̐ͩ̾̚о͛͠л̸ьͭ͋ͩ͢з͊͢ы̶͗̓ͥͮͯ,̔ ͫ̌̋̄̇͢с̌к͗̄̽оͯ̏́лͤ̏́ь̚кͨͮ͠о̢ ͌̿ͣсͨп̐и̋ͩͣͯ͗̿̆р̸̔ͣͭ͗ͩт͛ͫ̉ͮ͂̍̒͜а̡͊̇ͩ̊̓̄̚.̷͊̂̽͑ͩͧ
К̷о̷л̷о̷б̷о̷к
4 Октября 2017
Су͝дь̶ба,́ ̧она̴, ̧ве͘д҉ь, ̷к̶ак п̢ь̨ян͘а̶я̕ б͢а́б̛а.͝.. ͝т͘о с по̀ц́ел̸у͏ям̸и ле̛зе̵т,͡ а ̨т̸о кол͢е͡нко̸й ̀по͏ ͜я̶й̀ц͟а͟м ̨з͡ае́х͜а̴т҉ь̢ но̕ро͝вит͟...
Галина Маркова
4 Октября 2017
Когда-нибудь… мы станем лучше и добрей,
Слова проклятий сменим на молитву,
И в череде похожих черно-белых дней
За мир в душе мы выиграем битву…
Когда-нибудь... потом... научимся прощать
И верить свято в искренность признаний…
О чем-то говорить, а лучше - помолчать
Под бременем грехов и покаяний…
Когда-нибудь поймем, что жизнь почти прошла,
И время камни собирать настало…
Но отчего болит бессмертная душа…
Когда-нибудь поймем… да запоздало…
Слова проклятий сменим на молитву,
И в череде похожих черно-белых дней
За мир в душе мы выиграем битву…
Когда-нибудь... потом... научимся прощать
И верить свято в искренность признаний…
О чем-то говорить, а лучше - помолчать
Под бременем грехов и покаяний…
Когда-нибудь поймем, что жизнь почти прошла,
И время камни собирать настало…
Но отчего болит бессмертная душа…
Когда-нибудь поймем… да запоздало…
Галина Маркова
4 Октября 2017
Апрельское..
И если б я могла вернуть обратновсё то, что было значимо вчера,
и разложить судьбу на лица, даты,
на встречи, расставанья, имена,
то среди хлама унесенных ветром
ушедших дней и праздной суеты,
я отдала бы всё, чтоб быть согретой
теплом твоей прокуренной руки…
Галина Маркова
4 Октября 2017
Говорят: беда лиха -
Я не верила,
Далеко ли до греха -
Я не мерила.
Высоко ли до небес -
Не заглядывала.
Дождик будет или снег -
Не загадывала.
Говорили: с милым рай -
Я не ведала.
Говорили: выбирай -
А я медлила.
Говорили: разлюби -
Я не спорила.
Сердце вынуть из груди -
Что мне стоило?
Я не верила,
Далеко ли до греха -
Я не мерила.
Высоко ли до небес -
Не заглядывала.
Дождик будет или снег -
Не загадывала.
Говорили: с милым рай -
Я не ведала.
Говорили: выбирай -
А я медлила.
Говорили: разлюби -
Я не спорила.
Сердце вынуть из груди -
Что мне стоило?
Галина Маркова
4 Октября 2017
Я люблю одиноких людей…
И их взгляд понимающе-томный...
До эмоций и счастья голодный…
Хоть бери, кутай в свитер и грей...
Я люблю тех, кто был на дне…
В чьих глазах больше правды, чем лести…
Не прибегнувших к жертвам и мести...
Кто заложник в своей западне...
Я люблю несчастных людей…
Чуть безумных, погасших от горя…
Тёмных-тёмных… глубоких, как море…
Не нашедших открытых дверей…
/хоть бери… обнимай... и грей/
И их взгляд понимающе-томный...
До эмоций и счастья голодный…
Хоть бери, кутай в свитер и грей...
Я люблю тех, кто был на дне…
В чьих глазах больше правды, чем лести…
Не прибегнувших к жертвам и мести...
Кто заложник в своей западне...
Я люблю несчастных людей…
Чуть безумных, погасших от горя…
Тёмных-тёмных… глубоких, как море…
Не нашедших открытых дверей…
/хоть бери… обнимай... и грей/
Г.Е.С
Галина Маркова
4 Октября 2017
Рассматривая стёртые страницы,
Где Жизнь летит, вжимая пятку в стремя,
Твой Ангел будет хмуриться и злиться,
И Счастью говорить: Еще не время!
Мы никогда не угадаем сроки
Начала мытарств и конца баталий,
Не потому, что Ангелы жестоки,
А просто Богом утверждён сценарий.
И всё, о чём мечталось изначально,
Обречено на долгое терпенье,
Хоть жизнь необоснованно летальна,
И, в общем-то, длинной в одно мгновенье.
Да и с годами всё грустней рассветы,
Ведь сны-подсказки вспомнятся едва ли,
И с дымом первой за день сигареты
Земные возвращаются печали.
Вот тут бы не поддаться искушенью,
И не послать всё это трёхэтажным -
Приравнено неверье к пораженью,
Чтобы не стал журавлик твой бумажным.
А Ангелы бесстрастно - молчаливо
Глядят на мир с небесного экрана,
И ждут, что мы когда-нибудь красиво
Сгорим в любви, как на костре Джордано.
И выдержим все трудности и сроки,
И не сорвёмся с горя в группу риска…
Мы по сюжету вечно одиноки,
Но свято верим в то, что счастье близко.
Где Жизнь летит, вжимая пятку в стремя,
Твой Ангел будет хмуриться и злиться,
И Счастью говорить: Еще не время!
Мы никогда не угадаем сроки
Начала мытарств и конца баталий,
Не потому, что Ангелы жестоки,
А просто Богом утверждён сценарий.
И всё, о чём мечталось изначально,
Обречено на долгое терпенье,
Хоть жизнь необоснованно летальна,
И, в общем-то, длинной в одно мгновенье.
Да и с годами всё грустней рассветы,
Ведь сны-подсказки вспомнятся едва ли,
И с дымом первой за день сигареты
Земные возвращаются печали.
Вот тут бы не поддаться искушенью,
И не послать всё это трёхэтажным -
Приравнено неверье к пораженью,
Чтобы не стал журавлик твой бумажным.
А Ангелы бесстрастно - молчаливо
Глядят на мир с небесного экрана,
И ждут, что мы когда-нибудь красиво
Сгорим в любви, как на костре Джордано.
И выдержим все трудности и сроки,
И не сорвёмся с горя в группу риска…
Мы по сюжету вечно одиноки,
Но свято верим в то, что счастье близко.
Галина Маркова
4 Октября 2017
Подобные к подобному стремятся..
Подобные к подобному стремятся.И Свет - ко Свету, Тёмное - во Тьму..
Как капельки воды соединятся
Уже в большую капельку одну.
И в том, что Свет Любви тебя лелеет,
Крылом своим закрыв от Темноты,-
Твоя Душа значение имеет:-
В ней тот же Свет чистейший Доброты.
Добро к Добру! Святое притяженье!
Любовь - к Любви;- Путь Света в Небеса,
Душа в любви возносится в Паренье,
А в жизни происходят Чудеса...
Галина Маркова
4 Октября 2017
В том, что рядом твоё крыло,
Я, наверно, судьбе обязана.
Мне на светлых людей везло,
Как старателям - на алмазы.
Мне на светлых людей везло,
Как на музыку - речке Сетунь.
И когда воцаряется зло,
Я спасалась их добрым светом.
Говорят, чтобы сильной быть,
Надо, что бы душа парила...
Ну, а мне по земле ходить,
У нее набираться силы.
И во власти земных красот
Время жизнь мою подытожит...
Мне на светлых людей везет.
Я ведь с ними светлею тоже.
Я, наверно, судьбе обязана.
Мне на светлых людей везло,
Как старателям - на алмазы.
Мне на светлых людей везло,
Как на музыку - речке Сетунь.
И когда воцаряется зло,
Я спасалась их добрым светом.
Говорят, чтобы сильной быть,
Надо, что бы душа парила...
Ну, а мне по земле ходить,
У нее набираться силы.
И во власти земных красот
Время жизнь мою подытожит...
Мне на светлых людей везет.
Я ведь с ними светлею тоже.
Галина Маркова
4 Октября 2017
Я не люблю дождливую погоду...
Я не люблю дождливую погоду,Тоску вдвоём, веселье в одиночку.
Я нелюблю кого-то ждать полгода,
И не люблю знак препинанья "точка".
Я не люблю, когда сгорают свечи,
Кога меня на что-нибудь меняют.
Я не люблю, когда всё время лечат,
И не люблю, когда не замечают.
Я не люблю ровняться под линейку,
Гримироваться под соседа справа,
Я не хочу ломаться за копейку.
Я не хочу. И я имею право.
Я презираю колкости убогих,
Советы слабых, дерзость малодушних.
И, презирая, я заставляю многих
Вдохнуть и не погибнуть от удушья.
Статусы на связанные темы: