Победный слышу звон колоколов,
Застыли тучи над моею головою.
Настало время искупления грехов,
Сей храм теперь не обойти мне стороною!
Когда я перед выбором стою, я монетку в воздух не бросаю.
Я разум свой в работу непосредственно включаю!

Если решусь я уйти, то уйду лишь однажды.

Если решусь я уйти, то уйду лишь однажды.
Молча, без слез и обратно уже не вернусь,
В реку одну невозможно войти нам дважды,
Дальше по жизни сама пойду и не оглянусь.
В жизни других заполнять пустоту перестала,
Ценность теперь в том, чтобы был меня дефицит.
А на подмостках блистать твоих очень устала,
Яркий алмаз превратила судьба в антрацит.
Слишком открыта была, чересчур откровенна,
Планы мои теперь тайною станут для всех,
Чётко границы поставлю теперь непременно,
Слезы улыбка укроет и ласковый смех.
Если решусь я уйти, то уйду лишь однажды.
Вмиг затеряюсь в толпе и уже не вернусь,
Думаю многие и не заметят пропажу,
Я не обижусь, а только слегка улыбнусь....


© Copyright: Ириша65, 2026
Свидетельство о публикации №126021503404
Подлинный художник рождается во мне.
Я яркими красками жизнь свою малюю!

@ 2021 г.
Больше всего я в женщине женственность нежную ценю — безмерно обожаю и боготворю.
Не родившуюся доченьку мою — я мысленно лелею, безутешно плачу и боготворю.

@ 2021 г.
Я сей греховный мир людской готов терпеть — блаженной красоты природы ради.

@ 2021 г.
Пока последний гонг ещё не прозвучал, — за жизнь свою я буду драться.

@ 2021 г.
В азартные игры я не играю — обманывать других не умею, а «лузером» быть не хочу.

@ 2021 г.
Выступают, артист! А я просто — живу я там, кофе пью, гуляю, хожу туда-сюда. То есть, я тусуюсь, я не выступаю, я просто так живу.
я очень хочу захлебнуться в дожде
чтоб брызги в лицо и в ботинках вода.
а он-мой «товарищ» и «брат во Христе»
меня осмеёт(впрочем,как и всегда).

одно ему надо-ударить больней,
потом оправдавшись «ну я не всерьез»
конечно он лучше,красивей,умней
но это не стоит всех пролитых слёз.

«вот соседский-то парень..смотри»
«всех измучил ты!больше нет сил»
всё ломается где-то внутри,
кто просил вас..НУ КТО ВАС ПРОСИЛ?

слезы сами текут по щекам:
«почему же ты мрачен как туча?»
время ставит всё вновь по местам,
я потерян,разбит и измучен.

надо мной смеются все вокруг:
мать,соседи,бывшие друзья.
он-не враг,но далеко не друг..
он хороший..значит лишний-я?
Трудности жизни меня закалили.
Другим сострадать научила душевная боль!

@ 2021 г.
Рассказать друзьям
Статусы на связанные темы:
Следующая страница →