Natalia Leonova 4 Марта 2026
Юность вдаль улетела, братцы.
Но не будем грустить друзья.
Мои годы — моё богатство!
И бессмертная чудо душа!
Мне даровано было немало —
Узких троп и дорог крутых.
Я их все душой принимала
С благодарностью к Богу за них!
Принимайте годы как награду!
Старостью их величать не надо.
Если ты здоров и полон сил —
Значит молод, счастлив и красив!
Natalia Leonova 4 Марта 2026
Пейзажи — это мой конёк! Каждый день восхищаюсь Божественной красотой природы, которой окутывает меня Вселенная!
Natalia Leonova 4 Марта 2026
Как я люблю когда цветёт земля,
Когда весёлым блеском светит солнце.
Скользящий луч сияющего дня,
Не выпускаю из своих ладонцев.
Natalia Leonova 4 Марта 2026
Когда мой сын погиб, я сидела весь день глядя в одну точку и не о чем больше думать не могла. Ко мне подошла четырёхлетняя внучка моя и спрашивает — Бабуся, о чем ты думаешь? А я молчу. Она говорит — Бабушка, думай обо мне. И у меня сразу появился смысл жизни!

Словами младенца глаголет истина!
С годами я мудрости богатство обретаю, но не теряю веру зыбкую в людскую доброту.

@ 2021 г.

Несломленная вера

Я и грязь – никогда.
Я и тень – никогда.
Я и цепь – никогда.
Я и прах – никогда.
Я и Слово – всегда!
(с) Юрий Тубольцев
Я многое в жизни не понимаю, многое не терплю, но больше жизни своей я ценю её, боготворю и люблю.

@ 2021 г.
Я не гость в этой жизни и не простой прохожий.
Я полноправный хозяин её и преданный раб Божий!

@ 2021 г.
Я в жизни никогда не смогу заблудиться, потому что в любом её уголке — я душевный ощущаю комфорт.

@ 2021 г.
Не заставляй меня грустить.
Не заставляй меня смеяться.
Прошу за всё меня простить.
Но я собой хочу остаться!
На чёрно-белых клавишах своей судьбы, — я насыщенную яркими нотами, собственную мелодию жизни неустанно исполняю.

@ 2021 г.
Мне вовсе не грозит одиночество.
Я, ночь, вера, горящая свеча - моё общество!
Моя жизнь без музыки, любви и спорта, — что цветок без должного полива.

@ 2021 г.
Я настолько счастлив и самодостаточен, что сам себе завидовать стал.

@ 2021 г.
Могу любить себя, могу ненавидеть, — вот только прощать я не в силах себя.

@ 2021 г.
Люди нежиться любят на солнце, а меня всегда тянет нежно обнять и поцеловать дождь.

@ 2021 г.
Рассказать друзьям
Следующая страница →