В одиночестве я всегда чувствую себя, словно в приятной душевной компании.

Афоризмы рождаются.

Афоризмы рождаются во мне,
Живут и созревая выходят в свет.
Значимость каждого из них оценят люди,
По истечении прошедших лет!
Я жизнь свою начал ценить лишь тогда, когда она в этом уже не нуждалась.
Я к нежности губами хочу прикоснуться, дабы её утонченный изведать вкус.

@ 2021 г.
Я не перестану верить в Бога, если даже совсем потеряю в священников веру!

@ 2021 г.
Я не пущу в свой мир холодного безмолвия, но я безмерно обожаю и боготворю божественную тишину.

@ 2021 г.
Я лимит исчерпал своих проб и ошибок, — сегодня начну их обратный отсчёт.

@ 2021 г.
Не понимая сути мироздания, я всем своим существом — ощущаю бездонную его глубину.
Я стараюсь не думать о плохом, все мысли свои — я в русло любви и добра направляю.

@ 2021 г.

Моя жизнь!

Я любую в жизни роль сыграть смогу.
Вот только роль предателя и лизоблюда — мне исполнить не под силу!

@ 2020 г.
Я яркими красками готов этот мир рисовать, но всё больше серых и чёрных в моей акварели.

@ 2021 г.
Да, жизнь моя, увы, не шоколадка,
Не сахар и не мёд, не пастила.
Не конь я, а рабочая лошадка,
И мне не проглотить бы… удила?!
В упряжке ли, на воле — всё равно,
Есть в сердце свет, и в нём горит звезда.
Не цепи удила — по жизни всё дано:
Держать свой путь и не сдаться никогда!
Шагай, моя лошадка, не смотри назад,
Твой путь — твой выбор, — дивный клад.
Пусть трудно, долго — ты держись,
Ведь впереди ещё вся жизнь!
А после смены — в стойло, на покой,
Овса мешок, да чай хмельной!).
И телевизор посмотреть, зевая…
Вот так живём — не унывая!?
Рассказать друзьям
Ещё статусы про себя →
Следующая страница →